-3

Как изменить озвучку на немецкую? Не подберу сокращение

Всем привет,суть проблемы все знают что в новом клиенте можно изменить озвучку данным способом.

Открываем папку с игрой, далее идём в папку Config, затем находим файл LeagueClientSettings. (...Riot Games\League of Legends\Config)

Файл может быть не распознан, в таком случае открываем с помощью блокнота.

Далее находим строку locale: "ru_ru". Для смены языка и озвучки вам понадобиться изменить это "ru_ru" на то значение, которое вам необходимо. Например, для установки японской озвучки и языка вам понадобится изменить на "ja_JP", или английской - "en_gb".

Далее сохраняем блокнот и запускаем клиент, радуемся.
Автор поста на форуме- Nintoku
И так же все знают что за это НЕ  банят.тк.как баланс игры не нарушен никаким образом.
Но у меня проблема,играл я с японской озвучкой-все окей.С английской -квадратики  в чате тк как английская локализация не поддерживает кириллицу.
А подобрать сокращение или так называемый код немецкого не могу( тупо не знаю как сократить.ger_deu что ли? гугл дает это.но не катит(
Хелп,кто знает?

Дубликаты не найдены

+3

хрен его знает как в лоле, но официальное сокращение немецкой локали - de_DE

раскрыть ветку 1
0

как раз так и надо

+1
de_DE. Не проще было нагуглить, чем пост писать?
+1
Есть же форум, почему там не спросить? Там знающих людей будет в разы больше
раскрыть ветку 3
0

Спрашивал,именно тех кто писал что поменял на немецкий-Тишина.либо на форум давно не заходили либо хз.Да и думаю мб кому пригодиться) С японской озвучкой весело и чат на русском.Только вот надо знать все описание предметов и скиллов тк как остальное тоже на япоском)

раскрыть ветку 2
+1
То есть из-за изменения озвучки меняется и интерфейс? И чем тогда немецкая лучше английской? Хочешь послушать Гитлера-Вейгара?))
раскрыть ветку 1
-1
а ты молодец, сразу на пикабу побежал. на тематических форумах тебя же пошлют... обратно в 6 сезон.
просто поставь прогу LVOC и не лохмать бабушку
раскрыть ветку 2
0

LVOC не поддерживается создателем больше

раскрыть ветку 1
0

это не мешает проге прекрасно работать

сам играю с японской озвучкой

-1

какой смысл захломлять комп разными озвучками?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: