Как избавиться от зуда от укуса комара

Добрый день, хочу поделиться способом, который нашел опытным путем, который работает. Сейчас как раз самый сезон и самое время!

С самого детства были проблемы с укусами комаров и различных мошек, особенно, на ногах. Места укусов раздувало до огромных размеров, жуткий, сводящий с ума зуд, расчёсывал до крови, думаю, всем такое знакомо. Родители, в то время, мазали разными кремами и мазями, ничего не помогало. Думал, что, там яд (наверное по науке так и есть) и он хранится в этой опухоли и нужно его оттуда вылить, мазями не поможешь. Мозг маленького ребенка, от безысходности, нашел единственный "верный" выход - проколоть и вылить яд. Успешно была найдена швейная игла, и всажена в ногу, рямо в место укуса. Кровища, слёзы, крик мамы, указывающий на отсутствие у меня умственных способностей и т.п. НООООООООО спустя минут 30 зуд ушел! Как сейчас помню, припухлость осталась, краснючий остров на икре, но он больше не чесался! Вот это открытие, подумал я и решил провести повторный опыт, благо, таких мест было много. Снова сработало!!!

Сейчас мне уже 30, сегодня снова укусил комар на прогулке с ребенком, прямо между пальцев на ноге, что и подтолкнуло написать этот пост. Швейная игла была заменена на иглу от шприца, но метод не изменился. Место укуса я прокалываю на ~5мм, либо по ощущениям, пока не особо больно. Вынимаю иглу, бежит кровь, место обрабатываю перекисью. Спустя время зуд уходит и не возвращается.

Природу сего явления объяснить не могу, прошу Вас, уважаемые, это сделать, кто разбирается в этих ваших человеках. Но, то, что это работает - факт! Не одну сотню раз проверено.

Всем спасибо, пользуйтесь (или выражайте своё "фу").