Как из Московии я СССР делал (II часть)

Учёл замечания из прошлого поста,изменил цветдобавил немного юмора
Как из Московии я СССР делал (II часть) Учёл замечания из прошлого поста,изменил цветдобавил немного юмора
Автор поста оценил этот комментарий
А,я прочитал,что у тебя в планах, я имел ввиду,что ты коммунизм не построишь, максимум революционную республику или деспотию, а в Виктории можно именно коммунизм отгрохать. Так-то я за Россию почти полностью северную и южную Америку колонизировал, обращал половину Европы в православие и становился императором СРИ, ну и конечно пятидержавие выполнял. Игра хорошая,но вряд ли её тут оценят, это для тематических форумов больше подходит. Не пробовал четвёртую?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жутко не понравилась,а насчёт комунизма это да,беда
Автор поста оценил этот комментарий
У Новгорода надо было отпилить какую-нибудь провинцию по мирному договору, иначе не вассализируешь. И СССР тут сделать не получится, сильно ранняя концовка, для него существует Виктория 2=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда и я тебе это докажу !
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравилость за миноров играть. За Тверь и Рязань удавалось схавать Московию и неплохо разростись, а вот за Ярославль уверенно сливал. В четвертой игра за эти государства мне вообще кажется чем-то невероятным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За Навару игра,все америку колонизировал,никому не давал там колонии основывать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я любил воссоздавать Византию. За Московию легко играть) Отличная игра!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Византию воссоздать плёвое дело,я помню за неё весь мир захватил,но это уже совсем другая история ...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такого государства как Московия некогда не было - это байки поляков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все учебники врут,лишь ты у нас великий историк.
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите,как называется игра?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Европа 3 Божественный ветер,обновление 5.0
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом ты одолел Литовско-польский союз? В первый год войны они могут выставить 45 тысяч человек на поле боя, когда как у Москвы дай бог 30 тысяч наберётся (учитывая ещё и войну с ЗО)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Польша стала моим союзником,могу скрин дать, а Литва каким-то образом сама напала,и мы её с двух сторон били,ясное дело она проиграла.
Автор поста оценил этот комментарий
В чом смысл выкладывать как ты играешь? Это так ахуительно интересно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одному человеку понравилось,можешь посмотреть прошлую часть,и это нравится мне делать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера постить это уебанское задротство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини,но чем она хуже сисек и котиков ?