Как исправить?

Вот все мы, конечно, делаем ошибки. Кто-то грубые, кто-то нелчень. Но делая их, не стоит забывать что ошибки нужно исправлять, нужно проводить работу над ошибками. В отношениях тоже самое... Наладил, убирай.

Так вот, моя история такова, я давно-давно, ещё просто встречавшись со своим мужем, общалась с парнем, я его называла своим другом, ну реально очень дружески общались. Он мне рассказывал свои секреты про свои отношения, а я слушала, давала советы. Ничего более. Мы общались почти 3 года, пока я не получила свое заветное,, выходи за меня,, от своего молодого человека. Я и не общалась бы, если бы... Ненавижу эти бы... Но реально, мой парень тогда вообще со мной перестал общаться, разговоров нет, ласки нет, комплименты тоже ушли.. Я заполнила пустоту общением, и ведь сук.. Просто общением. (по телефону)

Но я потом резко убрала это все, потому что очень хотела создать семью, детей со своим уже мужем. Но проходит много лет, мы рожаем 2 деток, как муж начал копаться в моем прошлом, начал делать детализация тех времен, увидел что я с этим общалась... Начались скандалы, ссоры, ор и крики, и даже рукопрекладство. Я реально в таком смятении, не знаю как быть. Ведь у нас детки, я его люблю, пытаюсь донести ему это, но каждый день я слушу только это.. Что не люблю, не хочу быть с тобой. Во как мне поступить? Я реально хочу спасти нашу семью, я хочу быть с ним, но и навязывать себя я ему не хочу. Тем более сот от него слышу, что он типа хочет общаться с другими, типа переписываться.. Я так надломлена... Скажите, что же делать