Как испортить кредитную историю пожалев сотрудника банка

В преддверии  нового года ко мне в ТРЦ радуга в Питере подбегает молодой человек и с обиженным лицом произносит: "помогите пожалуйста план закрыть". Я немного растерялся, но сам работал когда то в продажах и решил что помогу чем могу. Говорю что купить надо. Он говорит  мол получите пожалуйста карту совести она бесплатная и будет полезной. Ну фиг с ним, сходил до машины,принес паспорт и два часа они возились оформляя мне ее. Как полагается раскатал карту, воспользовался ею раз 20 как просил менеджер мол если ни разу не воспользуюсь то карта не зачтется. Ну думаю карму себе улучшил к тому же у меня папа болеет раком, думаю в копилочку  хорошего упадёт поступок и добро вернётся добром. Все вовремя оплатил и отложил карту до крупных ремонтов.

Прошло время, подаю заявку на кредит 1млн руб, т.к. решил купить себе первую машину и на удивление отказ банка. Начал копать. Ранее скоринг был прекрасный.  А тут он стал оранжевым!!!

Инфа: Банк киви по договору S04-18-6024959-1 внес информацию в бки о том,что обязательства выполнены не в полном объёме и испортили скоринговый балл и кредиьную историю. К тому же информация о кредитных обязательствах стоит буква S-договор продан. А ничего что у меня все выплачено в полном объёме?

К  тому же киви банк продал мой договор совкомбанку и я стал клиентом уже другого банка и внимание: лимит из 143000 стал 10 копеек!)

В совкомбанке мне сообщили что я могу продолжить пользоваться данной картой. Эх, чего бы затариться на такую крупную сумму.

На самом деле грустная история. Я пожалел сотрудника и взял карту а мне испортили кредитную историю и скоринг. В итоге в кредите мне отказали.  И без машины(((

Не верьте этому банку,не связывайтесь с ним. Все приветливые в нем когда получаешь карту, а когда нужно решить вопрос то футболят и даже общаться не хотят.

Всем добра и яркой осени