Как испортить аппетит в деревне

Поехали мы с мужем на дачу к его бабушке и дедушке. Люди хорошие, светлые. Приезжаешь к ним и душой отдыхаешь.  Жизнь в деревне проста и без заморочек. Упала на пол ложка можно об халат вытереть, банки на заборе сохнут, молоко пролилось на пол- коты слижут,  муха в чашке- можно и пальцем достать. Да я и не придираюсь, все на природе по-простому. Так вот к чему это я. Накрыли однажды обед, собрались все родственники, тарелки по столу передаются, наливается компот,  звук ложек по тарелкам. Я с таким аппетитом уплетала молодую картошечку да с салатиком, и тут чувствую во рту не то.  Языком туда-сюда достаю со рта длинную седую волосину. У меня резко начался рвотный рефлекс, который я подавляла как могла. Есть я перестала, а вот тошнило меня долго. На все уговоры- добавки, возьми еще огурчик, колбаски, еле сквозь сведение скул, отказывалась. Вышла из-за стола пошла в туалет тошнить. Возвращаюс, а тут уже во всю обсуждают мою якобы беременность.  Тактично намекнула что дело не в беременности. Прошло уже больше года, за столом счательно пересматриваю блюда, некоторые и вовсе не ем. Но людей этих люблю всей душой))

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.