Как искать партнера с слабым либидо?

Я девушка с слабым либидо, секса хочется раз в неделю-две (и то просто для какого-то морального удовлетворения). О сексе думаю редко, и мысли о нем не возбуждают меня физически. Советы по подобию «найди себе норм мужика, сходи к врачу» и тд прошу не давать, так как мне реально не нужен секс, поэтому менять ничего не хочется. Важно то, что мне с таким отсутствием интереса очень комфортно, не считаю половую связь в отношениях чем-то обязательным.

Вопрос: как искать партнера с таким же слабым либидо? Не хочу тратить время на неподходящих людей, но в то же время не будешь же у каждого потенциального понравившегося парня в лоб спрашивать «а ты как часто секса хочешь?». Тем более, что многие стесняются таких вопросов и могут начать в ответ наоборот мнить себя половыми гигантами и рассказывать байки «хочувсегдавсёивезде». Как корректно и ненавязчиво обозначить свою позицию в данном случае, чтобы особо ненасытные парни отсеивались еще ДО отношений? Надеюсь, задала вопрос понятно)

Изменено: у врачей проверялась, все с моим организмом в полном порядке, все анализы сданы. Мне реально просто не до секса)