Как инстасамка вылила содержимое пепельницы на доставщика Яндекс.Еды из-за отсутствия перчаток

21-го января, "типа" инста-блогерша и рэперИнстасамка выложила в сторис видео, как она выливает содержимое пепельницы на доставщика Яндекс.Еды из-за того что у него не было перчаток, даже если он объяснил, что работает с телефоном и там нажимать на кнопки с перчатками – просто неудобно и почти невозможно

После 1000+ таких неадекватных и плохих клиентов – Яндекс принял меры. Теперь каждый клиент должен уважать доставщика еды – в первую очередь как Человека, и теперь Яндекс будет внимательно изучать каждый конфликт. До этого только клиенты могли поставить оценки доставщику, теперь и доставщики могут поставить оценки клиенту, а тех клиентов, которые вели себя грубо и плохо – заблокируют, и теперь они не смогут заказать еду с Яндекса.

Кстати инстасамку тоже заблокировали, а это она сама:

Как инстасамка вылила содержимое пепельницы на доставщика Яндекс.Еды из-за отсутствия перчаток Яндекс Еда, Неадекват, Грубость, Наказание, Видео, Негатив, Instasamka

Не оправдываем ужасный сервис Яндекс.Еды, но также хотим напомнить одну цитату, которое более-менее подходит к этому посту:

— Если хочешь узнать человека — посмотри как он общается с официантами.

139
Автор поста оценил этот комментарий

Что за привычка гной называть блогершой или инстагаммой?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Моей целью было объяснить как её зовут "официально", и только потом дать вам самим додумать, кто она на самом деле 😃
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
даже если он объяснил, что работает с телефоном и там нажимать на кнопки с перчатками – просто неудобно и почти невозможно

Враньё. В медицинских перчатках сенсор на телефоне прекрасно работает, проверял лично.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Dlumv, вы правы! Но я считаю, что ходить зимой в медицинских перчатках – это в первую очередь холодно
показать ответы
118
Автор поста оценил этот комментарий

Доставщик без перчаток - не прав.

Самка со свинской выходкой - не права.

Глядя на её рожу, сразу хочется тоже чем-нибудь в неё плеснуть. Но я тоже не прав.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь виноваты все, но кто-то виноватнее)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте её Инстаграм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В посте есть ссылка
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но если вы считаете сервис Яндекса ужасным, значит вы не пользовались DeliveryClub

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за предупреждение!