Как ИКЕА выполняет свои гарантийные обязательства

Были посты типа Икеа свалила и теперь хрен нам, а не гарантия. Мне сегодня заменили кресло по гарантии.

Как ИКЕА выполняет свои гарантийные обязательства Тупость, Доставка, ИКЕА, Гарантия, Кресло, Яндекс, Мат, Длиннопост

После года использования сильно продавилась сидушка. На фото не особо видно. Поменял на другое с доплатой.

Как ИКЕА выполняет свои гарантийные обязательства Тупость, Доставка, ИКЕА, Гарантия, Кресло, Яндекс, Мат, Длиннопост
Как ИКЕА выполняет свои гарантийные обязательства Тупость, Доставка, ИКЕА, Гарантия, Кресло, Яндекс, Мат, Длиннопост

_____


Только весь охуенный сервис икеи разбивается о тупорылось доставщиков яндекса!


Сначала они должны были приехать пару дней назад, но там у них было другое время и другой адрес почему-то. В итоге перенесли доставку на сегодня.
Сегодня доставка должна быть с 9 до 18 часов, за час должен курьер позвонить. В 10 приходит смс: доставка будет через 48 минут с ссылка на трек. Ок, я домой еду. Потом время по треку меняется в течение дня. В итоге в 13 позвонил курьер со словами "Я после 10 минут буду". Это он через минут приедет хотел сказать.
Просто пиздец с доставкой у икеи короче, а так молодцы.