Как и где познакомиться девушке?

Всем привет! Собственно вопрос - как и где познакомиться? У кого какой опыт, что лучше всего выстреливает? Я живу одна, работаю из дома, переехала недавно, поэтому друзей и какого-то круга общения в этом городе у меня нет. Пыталась знакомиться через СЗ, ЛЗ, но это ни к чему не привело. Хочу попробовать знакомиться в офлайн, но в голову ничего не приходит. От долгого отсутствия личного общения с людьми появился страх выхода в общество, знакомства с новыми людьми. В общем грустно и одиноко 😑

Лига разбитых сердец

4.4K пост14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вариант -- хобби. Могу посоветовать настольный футбол: контингент 80% мужчин, много айтишников. Собираются по несколько раз в неделю в определенных пабах. В СПб -- Brick на жуковского, в Москве -- Axiom. Есть ещё чаты по городам и группа в контакте. Народ там очень доброжелательный, новичкам всегда рады, особенно девушкам. Ходить можно по несколько раз в неделю и даже не будучи супер-коммуникабельной так или иначе в тусовку вольешься. А из завсегдатаев в основном холостые: те, кто становится нехолостым постепенно теряют интерес и начинают появляться только эпизодически.


В силу особенностей тусовки интерес к девушке обеспечен. А если пару не найдешь, то по крайней мере найдешь много друзей.


Проще всего влиться через DYP-турниры. DYP-фановый турнир со случайными напарниками и соперниками. Приходишь, записываешься и раз в несколько минут тебя вызывают за стол каждый раз с новыми людьми. В СПб такое проводится каждый вторник и четверг в Brick в 20:00. Ни каких ограничений для участников нет. То что кто-то не умеет играть -- опять же не проблема -- всё расскажут, покажут и отнесутся с пониманием. Если понравится -- со временем научишься. Можно даже ничего на баре не заказывать и общаться никто не обязывает -- в крайнем случае просто придешь, поучаствуешь, посидишь за отдельным столиком и поедешь домой. Более доброжелательного и гостепреимного сообщества я не встречал.

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так здорово написано, что захотелось сходить)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы муж был не против)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглила axiom в МСК- только бутик одежды вылетает (
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Метро Бауманская, Спартаковская площадь, 16/15 ст2. Не знаю, к сожалению, по каким дням в Москве собираются, но по любому городу есть группа в телеграме <3 Буквы> Foosball. Для Москвы -- MSK Foosball. Ну и в Москве не только Axiom есть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, хоть после работы иди )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приходите. Это ещё и спорт, проводятся турниры, народ ездит друг к другу по всей России, есть чемпионаты России и мира. Есть сборная, в которой большинство игроков точно так же в барах играет и тренируется. Довольно интересно это всё.

Автор поста оценил этот комментарий
nch Foosball нет 🤷🏻‍♂️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку