Как говорится, казалось что уже на дне, ан нет, снизу постучали [Есть решение]

UPD: ответ - #comment_140447241


@admin, @moderator, у вас все нормально? А как вы представляете данный пост: https://pikabu.ru/story/s_9_maya_veteranyi_aga_6692072 ?

Неизвестная девушка по неизвестному приглашению пошла на неизвестную тусу на площади????

Почему когда публикуются посты из серии: " Страна должна знать своих героев" с номерами авто посты не трутся, а когда скопипастен пост, с пруфами в виде ссылки на месту, и пр то все убирается.

Кстати, под личными данными подразумеваются только номера телефонов адреса и номера авто известных личностей.

Я бы не пилил данный пост, но в одном из комментов меня попросили осветить ситуацию. Я ни в коем случае не призываю к какому-то очередному бунту и прочее, и призываю людей прочитавших пост не предпринимать никаких действий. Пост носит информативный характер и создан для того, что бы получить развернутый ответ от администрации по моему вопросу который на скрине. Я так и не получил ответа

Как говорится, казалось что уже на дне, ан нет, снизу постучали [Есть решение] Правила Пикабу, Удаление, 9 мая - День Победы, Парад Победы, Длиннопост
Как говорится, казалось что уже на дне, ан нет, снизу постучали [Есть решение] Правила Пикабу, Удаление, 9 мая - День Победы, Парад Победы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Пост действительно был удален за распространение личных данных.

9.1 Личные данные. Под личными данными понимаются фотографии, адреса, номера телефонов, адрес электронной почты, полное ФИО и другая информация, которая позволяет идентифицировать человека и может нанести вред владельцу персональных данных.

Немного непонятно, откуда Вы взяли это:

Кстати, под личными данными подразумеваются только номера телефонов адреса и номера авто известных личностей.

Номера автомобиля без привязки к конкретному лицу не можем считаться личными данными.


Точно так же, как мы удаляем вбросовые посты типа "Иванов Иван Иванович - мошенник, лгун и провокатор", которые не подтверждены сколько-нибудь весомыми аргументами. Как и здесь, кроме самого факта приглашения.

Это не считая того, что последний абзац носит явно вбросовый характер, но не подтверждается никакими фактами.

Пост был удален в соответствии с п. 9.3 ПРавил:

9.3 Удаление личных данных. Личные данные, опубликованные третьими лицами, подлежат удалению. Модерация оставляет за собой право отредактировать пост или удалить его в случае, если целью поста является распространение личных данных.
В случае, если пользователи публикуют личные данные третьих лиц в негативном контексте в комментариях к посту, такие комментарии будут удалены.

В данном случае единственной целью поста было распространение личных данных.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваши доводы, уважаемая администрация, цель поста была информационное. И где вы там усмотрели призыв к травле? Сегодня в горячем есть пост-недоумение как девушки такие попадают на первые места. Вот я ещё ранее и рассказал как. Объясните, где в том посте призыв к травле?
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Братан не парься и не пили контент. Тут модераторы недоделанные просто в край охуели
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал тот кто ушел с Пикабу 23 дня назад. Пинка поддать в направлении реддита?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я же писал))) я ушел но я вернулся. Любовь к Пикабу переборола
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гы гы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"целью поста было" - ты там за штатного экстрасенса?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку