Как говорится, казалось что уже на дне, ан нет, снизу постучали [Есть решение]

UPD: ответ - #comment_140447241


@admin, @moderator, у вас все нормально? А как вы представляете данный пост: https://pikabu.ru/story/s_9_maya_veteranyi_aga_6692072 ?

Неизвестная девушка по неизвестному приглашению пошла на неизвестную тусу на площади????

Почему когда публикуются посты из серии: " Страна должна знать своих героев" с номерами авто посты не трутся, а когда скопипастен пост, с пруфами в виде ссылки на месту, и пр то все убирается.

Кстати, под личными данными подразумеваются только номера телефонов адреса и номера авто известных личностей.

Я бы не пилил данный пост, но в одном из комментов меня попросили осветить ситуацию. Я ни в коем случае не призываю к какому-то очередному бунту и прочее, и призываю людей прочитавших пост не предпринимать никаких действий. Пост носит информативный характер и создан для того, что бы получить развернутый ответ от администрации по моему вопросу который на скрине. Я так и не получил ответа

Как говорится, казалось что уже на дне, ан нет, снизу постучали [Есть решение] Правила Пикабу, Удаление, 9 мая - День Победы, Парад Победы, Длиннопост
Как говорится, казалось что уже на дне, ан нет, снизу постучали [Есть решение] Правила Пикабу, Удаление, 9 мая - День Победы, Парад Победы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы тебе сразу с компромата зайти, а не с нытья. Так будет доверительнее и круче.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извини, я не владею в данной мере эпистолярным жанром))) Как получилось так и получилось)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку