Как Евросеть выплачивает деньги после увольнения!?

Доброго времени суток, дорогой читатель. Надеюсь, что этот пост получит хоть какую то огласку и компания хоть немного зашевелится и выплатит мне хоть что то...

Меня зовут Рома, я бывший сотрудник компании Евросеть ( ныне АО "СЕТЬ СВЯЗНОЙ"). Работал в Калининградской области в течении пяти месяцев по просьбе вышестоящего руководства. Предложили перевестись в Евросеть в другой город из компании Связной ("Сеть Связной"), перевод заключался в следующем: увольнение из Связного и устройство в Евросеть. По сути меня все устроило, структура работы не поменялась, от Калининграда не далеко да и за квартиру платила компания в течении четырех месяцев (и то, мне кажется компания за мое проживание ни копейки не начислила, а платила мой оперативный менеджер из собственного кармана). Хорошо, со всеми условиями я был ознакомлен и согласен.
Отработал я свои честные пять месяцев и по такой же схеме вернули в Связной (увольнение из Евросети и устройство в Связной). И тут начинается самое интересное. Мне уже два месяца не выплачиваются заработанные мной деньги. Все инвентаризации уже давным давно прошли, а начислений так и нет, а это в районе 30-35 тысяч рублей, на данный момент мне эти деньги просто необходимы, т.к. в Связном я получил только оклад.
Евросеть, будьте добры выплатите мне деньги! Я устал ходить голодным и в дырявых кроссовках.

Я знаю, что необходимо обращаться в суд, прокуратуру и трудовую инспекцию, просто хочу что бы все было по хорошему...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Рома, по-хорошему - сядь и заполни обращение в трудовую инспекцию через интернет. Даже зад поднимать не нужно! Тебе, Рома, с евросетью детей крестить, что ты их так жалеешь? Трудовая инспекция, Рома, существует на твои налоги. Пусть пляшут они. И евросеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку