Как Джеки Чан соседский брак спас...

Когда-то пришлось снимать квартиру в панельке на раЁне, история из тех дней, имена только изменил. Были у меня соседи по площадке - молодая семья: Коля (разнорабочий), Валя (на овощах в ларьке стояла) и малой их, мальчуган Женька 3-х лет. Все этого малого Джеки Чаном называли, и родители, и соседи и весь район вообще...


Однажды я спросил Колю, почему весь район малого Джеки Чаном называет?  И тут Коля рассказал:

- Ну тут целая медицинская история! Я как-то на заработки за границу завербовался, и была у нас бурная любовная ночь расставания с Валькой.  А малого она родила, как раз через неделю после моего возвращения! А меня 11 месяцев не было!


Тут я, видно, в лице изменился, потому что Коля это увидел и так горячо, НА ПОЛНОМ серьёзе говорит:


- Да, да! Я сам сначала прифигел, но Валька привела СОСЕДА НАШЕГО сверху, врача, Валерия Михайловича, и он всё мне обосновал, сказал что такое случается, крайне редко, но случается и беременность у женщины может быть до 12 месяцев!  И доказательство привел:  мать носила Джеки Чана в утробе 12 месяцев! Да! Это факт, а против фактов не попрёшь!


Коле было лет 25-27 на тот момент.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... Сделал тест ДНК и все вопросы отпали. К чему эти лекции от соседа?

раскрыть ветку (18)
76
Автор поста оценил этот комментарий

- Бабушка а правда что во время войны хлеба всем не хватало?

- Правла внученька!

- Так вы масло сразу на колбасу намазывали?


Тест ДНК... Тогда тест на СПИД был редкостью и диковинкой.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные", ага.

18
Автор поста оценил этот комментарий

зануда mode on

тест на ВИЧ

зануда mode off

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тест на занудство пройден.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, 15к за тест заплатить. Копье
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть ещё проще способ, узнать когда она на учёт стала в больнице, задержка месячных былаи она через месяц должна была обратится
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что это даёт? По дате первого посещения женской консультации срок беременности не подсчитаешь. Женщина может хоть на пятом месяце на учёт встать, хоть не вставать вообще - обязаловки нет.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В карточке и во всех справках пишут срок беременности с точностью +/- неделя
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишут. Но как это поможет мужчине ознакомиться с содержимым карточки и справок без ведома женщины?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да было бы желание. Если с фантазией плохо, то можно просто подкупить работницу регистратуры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сведению подкупающих, думающих, что им рога наставляют: все карточки беременных хранятся у врача в кабинете и никакой работник регистратуры вам не поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
События в истории происходят уже после рождения
Автор поста оценил этот комментарий

он может ее уведомить и потребовать, это немного дешевле и проще теста да?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Но предлагается то зачем-то выискивать эти сведения самостоятельно. В обход жены. Зачем?
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно что обязаловки нет, но ведь 99 процентов так делают или нет? С такой логикой можно что угодно опровергнуть......
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Так делают многие, но процент этот гораздо ниже. Более того, придя первый раз в консультацию на маленьком сроке женщина услышит: "да, беременны. Приходите вставать на учет после восьми недель". Ну и повторюсь: со сроком беременности это не соотносится вообще никак. И совет что-то там высчитывать, тайно завладев сведениями из карточки, глуп по своей сути. Хочешь увидеть документы с датами: попроси жену их показать. К чему все эти игры в Джеймса Бонда?
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем я это читаю...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают беременности и при месячных, это опасно для плода и т д. Но все же бывает месячные продолжаются даже при беременности
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку