100

Как достаточно любить?1

Здравствуйте, дорогие читатели.

Помогите понять-как правильно любить и не быть равнодушным в отношениях?

Недавно жена сказала, что я недосточно её люблю и равнодушно отношусь к её ребенку(от 1 брака)

Я, в свою очередь, продукты домой покупаю, по быту помогаю, по вечерам всегда дома, отвести, привести что-то - делаю, комплименты говорю, поддерживаю, когда что то не так, не тыкаю, если что то неправильно-обсуждаю. С ребёнком-игрушки приношу, играю, рассказываю, стараюсь необычные игры придумать, если болеет - лекарства беру, к врачу возим, остаюсь с ним. Вообщем-все как у всех.

И вот как же должна выглядеть настоящая любовь?

Психология | Psychology

27.6K постов61.4K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите напрямую. Может, ей романтики не хватает. Кровати в лепестках роз, страстей на капоте автомобиля, созерцаний закатов... А может, тупо на деньги намекает. Гардероб обновить к новому сезону. Люди разные бывают.

И только давать нельзя.  Никто не любит униженных и потерявших себя.  Цените себя как личность, если хотите, чтобы ценили вас.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, стараюсь и романтику, и вещи покупать, и не досаждать и не навязываться

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К психологу сходите хорошему.  Действенные советы даются после длительной консультации и разбора различных ситуаций семейной жизни, анализа характера и потребностей личностей супругов.  Можете в одиночку сходить.  Гадать, не зная обстоятельств, вообще неэффективно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку