Как достать соседа

А точнее соседку. Живет под нами. Двое детей, не работает, постоянно дома. У детей странный режим, они начинают разносить квартиру после 20:00 и до 01:00, в 4 утра начинается хлопанье дверьми и в 6:00 кони дети продолжают скачки.  С пятницы по воскресенье у нее гости с кучей детей и там творится такой хаос, что даже сосед над нами слышит.

Слушает музыку громко, но вечером делает тише. Проблема в том, что в день она слушает одну песню, которая просто стоит на повторе. И эта песня настолько въедается в мозг, что даже если она ее выключит, еще сутки это будет звучать у меня в голове. Рекорд был более 9 часов. 9 ЧАСОВ ОНА и соответственно мы СЛУШАЛИ ОДНУ И ТУ ЖЕ ПЕСНЮ.

Въехала я в эту квартиру будучи беременной. Ребенок у нас пугливый. Сильно вздрагивает от вибраций, просыпается, когда ее дети беснуются. Думаю меня поймут родители беспокойных малышей: полтора часа укладываешь спать, а е.учие соседские дети разбудят через 20 мин. Готова идти убивать. Два раза заплакал, когда она орала на детей. Я и сама когда в первый раз услышала, чуть не заплакала. Курит кальян и весь подъезд и балкон в этом запахе. Другие соседи все это прекрасно замечают, но признавались, что просто боятся этих людей и не хотят связываться.

Это кратко. А сегодня случилась ситуация, которая сподвигла меня написать сюда. Сегодня малыш в 19:30 ел, дремал уже. И соседке приспичило что-то просверлить (башку б себе лучше). Ребенок сильно испугался, 20 минут дикая истерика с закатываниями и синим лицом. Я уже думала скорую вызывать. Гуглила можно ли умереть от истерики. Ничего толкового не нашла. Если знаете, напишите, пожалуйста. Да, я паникер.

Обращались к арендодателю, но он помочь не смог(=не захотел). Сказал звонить в полицию. А что я скажу полиции? Что ее дети в восемь вечера мешают спать моему ребенку? Что она сверлил дыры в разрешенное время?

Понятно, что только съезжать, но сейчас такой возможности вообще нет, даже если очень постараться. Поверьте, если бы была, то уже бы давно свалили отсюда, хотя не факт что в другой квартире такой ебобо не будет. Я постоянно плачу и занимаюсь селфхармом от бессилия, оттого, что родила ребенка и не могу дать ему только лучшее, не могу защитить его от таких вот внешних факторов, переживаю как на него все это влияет.

Как с ней разобраться? Уже думала в обувь ей что-то подсыпать, которая постоянно возле двери валяется. Но что? И это такая мелочь. Мне надо по крупному, иначе я думаю у меня поедет кукуха и я сделаю что-то плохое.