Как Delivery club кинули меня на 600 рублей :)

Дело было летним вечером, мы с моей женой сидели после непростого удаленного рабочего дня и думали, как ещё нарастить бока, ведь еды из холодильника мало.  Выбор пал на доставку из Шоколадницы, так как по промокоду у них сейчас скидка 30%, сделали заказ и начали ждать через примерно час в пять минут девятого я заждался заказ и полез в приложение. А там... заказ уже доставлен. Мы подумали ничего себе и проверили заказ за дверью, ну понятно, там было пусто. Я позвонил на линию поддержки, где оператор завершила со мной диалог тем, что мне нужно предоставить детализацию звонков (вот это номер:). Ну ок, я зашёл в личный кабинет белого яйца на красном фоне и заказал детализацию, отправив им, я получил ответ: это не то, что нам нужно. Ок, я написал, что это оно и есть, но меня отфутболили. Хочу заметить, что моя история пользования этим сервисом доставки не один год. И так: я заказал детализацию от белого яйца на почту и скинул им скрин, но мне говорят, что они не готовы ничего решать. А ещё был смачный ответ: смотреть скрин. Ну и конечно написал им, что пошёл писать пост на портал, чтобы люди знали. Ну а детализация во вложении.

Прошу поднять в верх, без рейтинга. Хочется справедливости.

Как Delivery club кинули меня на 600 рублей :) Без рейтинга, Доставка, Доставка еды, Delivery Club, Мошенничество, Длиннопост
Как Delivery club кинули меня на 600 рублей :) Без рейтинга, Доставка, Доставка еды, Delivery Club, Мошенничество, Длиннопост

Ну и самое главное - они отказываются возвращать деньги. Мои извинения за сумбур. Чуть-чуть подгорает.

Как Delivery club кинули меня на 600 рублей :) Без рейтинга, Доставка, Доставка еды, Delivery Club, Мошенничество, Длиннопост