Как часто вы меняете работу?

Люди, скажите мне, какие сейчас настроения в сфере трудовых отношений , касающиеся частой смены мест работы? Такое понятие как"бегунок" еще актуально?

Наконец-то нашла работу. Вариант перспективный, интересный, но не супер, особенно по зарплате и удаленности от дома (хотя удаленку пару дней в неделю обещают, а там посмотрим), но и я, объективно, не супер-специалист с уникальным опытом в свои 35 лет, да еще и ребенок 5-ти лет у меня. Но мне так понравилось собеседование (непосредственно с начальником отдела, все четко, по делу, без дурацких анкет и странных вопросов, и - о боже - мое резюме читали и задавали только уточняющие вопросы), что я аж прыгала от радости.

Короче. Есть у меня все же опасения, что по каким-то причинам смогу там проработать не долго. Ну, скажем, месяца три. Мало ли. Вдруг все окажется не так радужно, вдруг не потяну... И теперь я переживаю, что "испорчу" свой трудовой опыт коротким периодом работы на последнем месте.

Я безнадежно отстала от "трендов", хочется понимать контекст современный, поделитесь своим опытом. Это прям очень плохо будет, если уволюсь вскоре после начала работы? Придется скрывать сей факт?