Как часто вы бываете в кино?

При выборе партнёра для совместной жизни очень важно иметь с этим партнёром что-то общее. Сексуальное влечение, конечно, тоже не маловажно, но именно в этот горячий и страстный период всеми силами нужно найти что-то такое, что сможет сблизить сильнее, чем постельные утехи. И лучше это сделать до рождения детей и ипотеки.
У кого то это занятия спортом, у кого то аниме, у кого-то то ММОРПГ или что-то другое, у всех индивидуально.
Я в браке почти десяток лет. На днях супруга мне скинула неожиданную находку. Нам нравится ходить в кино. Нам нравятся общие жанры фильмов, в общем вот:

Как часто вы бываете в кино? Билеты, Хобби, Отношения, Длиннопост

Столько раз мы ходили вместе в кино.

Как часто вы бываете в кино? Билеты, Хобби, Отношения, Длиннопост

И самый старый, найденный в этой куче:

Как часто вы бываете в кино? Билеты, Хобби, Отношения, Длиннопост

Кто-то скажет, возможно, - да зачем это надо, мол, у меня дома телек в 4к филемы смотреть да и вообще все это лишняя трата денег и времени.
Ну, премьеры фильмов вы на своем телеке не посмотрите, если, конечно, у вас нет платных подписок на это. Ну и атмосферу зала тоже не словите. Особенно в хороших моментах, когда все даже дыхание задерживают, чтобы прочувствовать этот самый момент...
Для математиков:
141 билет, общей стоимостью 32890р.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я стараюсь ходить в будни на утренние сеансы. Народу мало.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
и дешевле ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Первое, что я представляю, когда зарождаются новые отношения это регулярные походы в кинотеатр. Не первый поцелуй или секс или прогулки там-сям, а именно кинотеатр. Страсть как люблю его атмосферу) но чет пока не складывается. Приоритеты не те, наверно :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты наверное фильм ходишь смотреть))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. ты мне предлагаешь помимо билетов в кино, условный аймакс это 1к-1,5к рублей, обычный кт минимум 350, ещё на бензин потратиться или на такси?)) И кино уже не такое и дешёвое получается) не, есть кино, на которое я пойду и не буду ждать в цифре, но его достаточно мало и часто на него не идёт массзритель. Ну и если кино новое, типа Тарантино,то в первую неделю я точно не пойду, лучше в конце второй, когда основная масса уже посмотрела
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас аймакс 350р, 700р 2 билета, 100р на такси, итого 800.
Кинотеатровскую кухню мы не берем, я маленькую пачку кириешек люблю или арахис соленый. Это еше условно сотка.
Итого рубас у нас выходило. Норм чо. И да, супруга подтвердила что билетов было больше, это меньше половины. Думаю общая сумма вполне перевалит за сотку, если с расходами на транспорт и снеки.... Ну, как говорится, денги проебаные с удовольствием - не считаются проебанными ;)
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть это было сделано специально, по типу "билеты не выбрасывай, будет коллекция" или как, хотя случайно столько билетов наверно и не получится собрать, только если их изначально было в десять раз больше, а эта та часть которая сохранилась дома.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто складывались в шкаф, после сеансов, а тут порядок решили навести и вот такую пачку выгребли. На самом деле я думаю что тут меньше половины того что было на самом деле
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для математиков:
141 билет, общей стоимостью 32890р

1. 141:2 не бьётся. Один раз кто-то один ходил?
2. 70 раз в кино за 9 лет это 7,5 раз в год. Примерно 1 раз в месяц. Не так уж и часто. Для фанатов кино

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в посдедние два года ходили с семилетним сыном на мстителей, очень фанатеет от марвел. Правда его сверстники знают только детские мультфильмы и когда он им взахлеб рассказывает о железном человеке, торе и других киногероях его не понимают. Зато у старшекласников которые в теме он нашел общие интересы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой отоланголог
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже не помню такого врача ))
Отоларинголога еще вроде слышал, попростому лор )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

к отолангологу не ходите, по поводу глухоты от кинозала???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у нас со слухом все в порядке, учитывая что я прохожу медосмотр каждый год, никакой динамики изменения нет.
7
Автор поста оценил этот комментарий

последний раз в кино был в 8 классе, сиречь 13 лет назад.

Ну, премьеры фильмов вы на своем телеке не посмотрите, если, конечно, у вас нет платных подписок на это. Ну и атмосферу зала тоже не словите

с учетом того, что на 95% показывается тупое говно - и нафиг не упало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у каждого своя оценка фильма. Конечно, в более поздний период мы более избирательно смотрели сеансы и премьеры. В основном мы планировали поход в кино за три четыре месяца до выхода фильма
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть вопрос, зачем хранить билеты от киносеансов, да еще в таких количествах?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и не хранить?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот сейчас параллельная вселенная была про сверстники не знают железного человека ??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну его сверстникам 7-8 лет. Да, им яжмамы не разрешают смотреть фильмы марвел. А мой посмотрел уже все части.
Не вижу ничего трагичного.
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я,не любитель кт и то чаще хожу в кино) соседей разномастных всегда овердох
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я предполагаю, что тут меньше половины.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я и хотел узнать, вам надо было это уточнить в посте для придания еще большей эпичности вашего хобби))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам охренел, когда это увидел. Это ведь не я в шкафу лазил, а супруга)) Она мне скинула в месенгере фотку ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту IMAX надо идти на первые "фанские" показы. Там собирается публика, которая реально ждала фильм и шансы на идиотов или яжмамок наименьшие. На последнем сеансе вполне реально поиметь рядом подпитую компашку, которая будет гоготать и разговаривать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ходил на премьеоы - не встречал незаинтересованных людей. Быдлаки щас попросту не ходят в кинотеатры. Ходят только те кто действительно пришел смотреть фильм. Во всяком случае у нас так.
Автор поста оценил этот комментарий

Ходим на все премьеры фильмов, которые нам интересны.

После появления в Харькове IMAX - только туда.

Сколько потрачено можно запросить в личном кабинете киносистемы, но лень склеивать статистику по месяцам за 7 лет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, чувак, IMAX это огонь, у нас тоже есть, стараемся туда, но бывает не успеваем
3
Автор поста оценил этот комментарий

по секрету расскажу один факт, что есть люди которым совершенно не нужна толпа вокруг чтобы усилить свои ощущения. понимаете?! и соответственно кинотеатры.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, о таких людях я упомянул в тексте, вы видимо не прочитали. Нам тоже толпа не нужна, мы оба интроверты, нам просто это нравится ;)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю чужие "остроумные" комментарии в зале, запах попкорна, звук открывающихся пакетов с чипсами и звуки их же поедания. Обожаю звуки кончившейся колы, когда в трубочку попадают последние капли,вместе с воздухом. Обожаю, когда сзади сидящий любитель кино пол сеанса долбит ногами твою спинку, а сосед сбоку постоянно качается и вертится в кресле. А ещё чертовски люблю ехать в кинотеатр минут 10 на трамвае. Непередаваемые ощущения
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я езжу на машине или такси, попробуй ;) И, странно, мне не попадались неприятные соседи. Все достаточно учтивы и вежливы. Сам я стараюсь шуршать пакетом только во время экшена. Тишину тоже не люблю нарушать.
показать ответы