Как быть или не быть, если у тебя есть совесть...

Из жизни автомобилиста


"Как-то сбил двух бухих баб после нового года, перебегали ночью через автомагистраль. 2 года следователь не мог мне выдать документы по делу, просто твердил, что ты не виноват, всё будет хорошо. Даже на письменное моё требование, которое он подписал, он не ответил. Сказал, что они выслали копии почтой, а то что они до меня не дошли - это почта виновата. Эти бухие т*ари на месте отказались от госпитализации, но спустя 2 года пришло извещение из суда. У этих бабёнок набралось кучка справок, о том, что спустя пол года у них хронические боли, даже умудрились приписать смерть своей бабушки, которая умерла в доме престарелых, умерла она якобы из-за того, что они редко к ней ходили, а редко они ходили, потому что у них были хронические боли после аварии. Это просто еб*ный цирк! Я когда читал их исковые требования, просто офегивал от наглости. Самое смешное, что в суде наконец появились материалы дела, которые я два года не мог увидеть. И там нихрена не было, ни замеров тормозного пути, ни тестов света и т.п., а ведь все эти тесты были, просто потерялись. Короче, резюмирую: сбили алкаша ночью и никто не видел - валите от туда и спите спокойно. Я с дуру сам вызвал ГАИ и скорую и получил кучу гемороя на свою голову."

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу