Как быстро изменить свою жизнь к лучшему

Друзья, сейчас огромное количество разных тренингов, видео психологов и советов о том, как улучшить качество своей жизни. Даже здесь со ссылками на ТГ-каналы полно материалов таких. Решил сделать для вас информацию без регистраций и смс. Всё описанное испытал на собственном опыте - работает. Правда пока не знаю, что делать после достижения всех поставленных целей (прошлый пост об этом).

Итак, наш мир дуальный (день-ночь, мужчина-женщина, черное-белое). Поэтому надо работать на уровне мыслей и физическом мире.

Внутри:

1. Взять на себя ответственность за всё происходящее в жизни. Никого ни в чем не винить. Это самый сложный пункт. Нам кажется, что в наших бедах виноваты Петя с Васей, правительство, сосед и тд. Многие винят мужа/жену, что тоже большая ошибка.
2. Психосоматика работает. Вбивайте в гугл свой диагноз/проблему со здоровьем и добавляйте слово психосоматика. Рекомендую ориентироваться на американского автора Л.Хей. Думаю результаты Вас удивят. Соотвественно, узнав психосоматическую причину, нужно исправлять ситуацию. Мой личный пример: постоянно мучился с воспалением горла. По психосоматике это невысказанные людям слова. Можете не верить, но как только научился высказывать всё, проблемы ушли. Заодно обновите свое окружение 😁
3. Медитации, позитивное мировосприятие, доброта к людям, улыбки, НИКОГО НЕ СУДИТЬ (в мыслях и разговорах).
4. Стараться получать удовольствие от всего, что Вас окружает. От любой вещи, от общения с людьми.

Базовые источники инфы по этому уровню: книга трансерфинг реальности, фильмы «Револьвер» Гая Ричи и «Мирный воин» В. Сальвы.

Снаружи:
1. Наведение порядка в доме, на даче, в машине, в сумке, на рабочем месте, в гараже, кладовке - ВЕЗДЕ! Все вещи, которыми вы не пользуетесь, нужно продать/раздать/выкинуть. Очистить в общем свое пространство. Сломанные вещи либо починить, либо выкинуть.
2. Закрыть все свои фин долги (кредиты по графику норм). Речь именно о просроченных долгах. Если Вам какой то долг простили, рекомендую на эту же сумму сделать какое нибудь доброе дело.
3. Пройти курс массажа, пропить витамины, заняться легкой физ культурой (ходьба, плавание) - главное, чтобы всё было в удовольствие.

После выполнения указанных действий вы наполнитесь силой, энергией. Дальше составляете план действий (тут множество методик, выбирайте любую) и вперед.

Честно вам говорю, что даже дорогущие тренинги направлены на вот эти простые действия.

Желаю всем успехов в развитии и достижения новых высот 🤝

Я смог - сможешь и ты!

875 постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.