Как быстро и ровно оторвать скотч. Часть вторая, дополненная

Как быстро и ровно оторвать скотч. Часть вторая, дополненная Видео, Своими руками, Лайфхак, Длиннопост

В прошлом посте пользователи усомнились в отсутствии длинных или заточенных ногтей. Я переснял видео.

Вы можете сказать, что я взял самый дешманский скотч, ведь каждый имеет разную плотность. По этому я взял шесть разных производителей, в том числе с принтом.

А как быть тем, кто использует скотч при уборке в саду? Или при переезде? Возможно ли оторвать скотч руками в перчатках?
Легко!

Пробуйте господа, все намного проще чем кажется.

Лайфхак

1.7K пост23.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

По работе мотаю коробки, рву вообще одной рукой, другая занята, при чем отрывается так что конец никогда не надо искать на катушке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку