Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как было на самом деле

... "Ты че, что значит держитесь до последнего, ты охуел? Нас тут сотня всего с автоматами только, какая оборона, мудак?  Патроны вообще только у дежурной смены, всего тринадцать хлопцев с боекомплектом, слышишь, придурок, заряжено только 13 автоматов!!! Не будет мы тут за вас помирать, тут сейчас по нам как ебнут, тут приплыл русский корабль, иди на хуй!!! "...

Связь оборвалась.

- ну и как, блять, мне это выше докладывать? Что сказать? Меня ж к столбу голожопым привяжут, это ж позор, я офицер!!!

- погоди, Микола, есть идея!!!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, скорее всего так и было, +

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне не веришь? Зря, у меня на авито 4,8 рейтинг!))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему они сделали акцент на национальную принадлежность а не на государственную ? Я из за этого сразу не поверил в эту историю .
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что знали свою аудиторию, им чем тупее - тем лучше

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже же вроде рассказали, что не было никакого радиобмена между кораблём и островом. Я вкурсе, что они на самом деле сдались, поэтому не очень понимаю, откуда какое то видео или запись.

Я много раз слышал и читал, что украинцы говорят, что есть видео на фоне русского корабля, который предлагает сдаться, на змеином один из военных как в селфи посылает его... а можно ссылку на это видео? Я уже месяц ищу безрезультатно... только какие то песенки, мемы и текст находил.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Кузьмич, это ж байка! "

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за говно?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально не понял о чем эта шутк?