Как бросил курить (магия)

Как решил бросить? Не решал я ничего. Подвернулся случай: раз и не курю...это на уровне подсознания. Наверное нужен стресс и ты тоже бросишь).

Ну вот, хотите верьте, хотите -нет, но дело было так: собрались мы с женой и дочкой в Турцию отдыхать. Улетали из Харькова, от нас тогда ещё не летали. В то время я курил как паровоз, пачка в день -это значит повезло)), а под хороший разговор мог полпачки за пару часов скурить. В суете сборов забыл купить курево с собой, но думаю - в Харькове дешевле будет, там и куплю. Мы ехали на неделю и блока вполне бы хватило. На границе, хохлы, как обычно собрали очередь и вымогали бабки, мы уже опаздывали, а очередь стояла, машин сорок перед нами. Пришлось дать денег и объехать очередь. В аэропорт приехали как раз к началу регистрации. За сигами сбегать в киоск ваще некогда. Побежали в зал регистрации. Там ещё само здание аэропорта было такое...позавчерашнее, пришлось там поплутать. Думаю - хрен с ним, ща пройдём в зону посадки, там дьюти фри. А я частенько покупал сиги на дьюти фри на автопереходе. Было дешевле чем у нас и качество отличное. Ну вот, я такой радостный, думаю ща куплю хороших сигарет. Захожу на дьютик и вижу - 3 доллара пачка! Я кэмел хотел, жёлтый. Фигасе думаю.А доллар стоил 30р, а у нас кэмел стоил 24р. Ну думаю, хохлы алчные, и тут хотят всех набиулить...пошли вы на..., куплю в Турции, турки не дураки, чтоб ценой отпугивать. Надо сказать, у меня с собой было полпачки сигарет и я постепенно их уничтожал. Прилетаем мы в Турцию, я бегу, как всратый, в местный дьюти фри и вижу - тадам! 5 долларов!!! Какие турки -нехорошие редиски, хотелось сказать мне, в ярости берсерка, используя идеоматические выражения! Но дочка была маленькая и слышала всё, что ей слышать не нужно. Я от негодования был страшен и мог лишить выступающих частей тела, любого встречного аборигена. А мне чуваки в автобусе потом говорят, мол будем, по пути в отель, заезжать в посёлки( а ехать нам было часа три) и в посёлках там конечно не будет высоких цен, турки местные просто не потянут. Надо сказать турки жили беднее нас , даже тогда, хоть мы и отдыхали у них. Приезжаем в первый посёлок - семь, падла! Семь сраных, вонючих, тьфу, долларов за пачку!!! Это, мать их, в 10 раз дороже чем у нас! Та же цена была и у нас в отеле и рядом с ним. Это потом нам сказали, что турки покупают себе совсем по другим ценам, но всё равно постоянно курят и стреляют сиги у отдыхающих. Это мне рассказал молодой киргиз, он работал в нашем отеле фотографом. Кстати сам у меня стрельнул предпоследнюю)). Дело было вечером, в день прилёта. На утро я с удовольствием , конечно натощак, привычно затянулся последней своей сигаретой, привычно слегка закружилась голова, это было в кайф. После завтрака, мы вышли из ресторанчика и я снова увидел того киргиза и стрельнул уже у него)). Мы с ним сели, покурили, поговорили и разошлись. Я уже заканчиваю. В общем после той сигареты, что я у киргиза стрельнул и выкурил, я уже часа через три вспомнил, что давно не курил...и не хочется, почему-не знаю, может сиги у него были заколдованные)) хотя...он бы и сам я думаю хотел бы бросить. И потом, я уже как бы сам вспоминал, что мол, надо бы и покурить уже, а не хотелось. Ну думаю, а вдруг получится. Ну и вот, до сих пор-ни одной затяжки)). Во сне иногда курю как паровоз, а на яву - не тянет нифига)). 12 лет уже. Тьфу-тьфу-тьфу. Такие дела, мальчики и девочки. Как это объяснить? Можно предположить, что стресс, от нарастания цены на сигареты, по мере нашего продвижения на отдых, послужил своеобразным якорем. Это не та жаба, которая душит. Она приходит и душит периодически, однако мы не бросаем есть красную икру или покупать смартфоны... Ведь так. Поэтому, думаю - случай. Все звёзды так сложились в красивый узор и просто повезло. Желаю всем того же).

Р.S. И да, я НЕ бросал курить намеренно! Я себя знаю, если буду строить из себя чувака с силой воли, то просто... ну в общем хрень это всё. Только и будешь думать о затяжке и изведёшь себя от ломки. Курево -это жёсткий наркотик. Это я утверждаю, как курильщик с 25-летним стажем! Подсядешь -не соскочишь. Ввалишь кучу денег, выбросишь здоровье и всё только для того, что бы табачные магнаты и лечащие врачи обогащались.

Всё, упражнение окончил.)