Как бороться с соседями, у которых гудит кран

Всем привет. Очень нужна помощь. У соседей над нами начал гудеть кран. Гудит словно гудок парохода. Так продолжается два месяца. Мы два раза к ним подходили. Они всё отрицают. На второй раз они почти сознались, когда муж сказал, что мы слышим как они топают и как открывают кран, глава их семейства сказал, что он всё поменял, у них всё нормально, их всё устраивает. Хотя это 100 % у них: 1) гудит ровно по стояку 2) гул идёт сверху, в квартире выше "на крест выше" от нас никто не живёт 3) в разговорах с другими соседями члены их семейства подтвердили, что у них кран гудит и вроде как, даже капает. Они на нормальный контакт не идут принципиально, они с Дагестана, они нас уже по тихому топили и также не признавались. В глаза от них никого негатива нет, но после того, как муж к ним поднимался, кран крутили специально и по долгу держали до 12 ночи.

Я ходила в управляющую компанию, они отправили нас в полицию. В полиции я всё описала, но ответа ждать месяц. Участковый молча принял заявление. И, скажем, полиция им вынесет предписание "устранить", даст время, а мы все эти месяцы будем мучиться ( Они включают свой кран даже ночью. Как упомянула выше, они ремонтировать ничего принципиально не хотят, делают специально, особенно было заметно после второго обращения к ним мужа, так у них незнамо сколько народу в квартире живёт и все краном пользуются.

Другие соседи все недовольны, но с ними никто связываться не хочет в открытую, заявление писать / подписывать наврятли кто-то будет.

Кран ремонтировать им принципиально не буду, эти наглые морды мужу в открытую говорили "ну вызывайте сантехника раз вам шумит".

Надеюсь на силу Пикабу =)