Как Боб

Меня изменяет не идущее время, а то, как я его использую, думала Руфь. (Хе́рбьёрг Ва́ссму)

Несколько лет назад мы с Бобом Диланом пили кофе в Париже. В то время он исполнял песню Hallelujah на своих концертах и спросил меня, сколько времени ушло на её написание. Я сказал: „Два года, почти целиком“. Он был в шоке. Затем мы заговорили о его песне I And I и я спросил: „Сколько времени ты потратил на то, чтобы написать её?“ Он сказал: „Практически 15 минут“. Я чуть не упал со стула. И самое смешное в том, что я соврал. На самом деле, на Hallelujah ушло почти 5 лет (Леонард Коэн)

Сейчас молодёжи предоставляется столько мыслимых и немыслимых возможностей в плане развития и самовыражения. Для этого есть такие инструменты, о которых в своё время мы могли только мечтать. К примеру, сейчас можно, не откладывая смартфон, скачать приложение и уже через несколько минут с его помощью сочинить и записать песню. Как Боб. И это лишь миллионная часть того, что сейчас можно. Простор для развития и реализации просто безграничен. Было бы только желание потратить время с пользой.

Мысли в дУше

980 постов1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.