Как айтишник купил кофейню в СПб. Или, помогите раскрутить, пожалуйста!

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как мне удалось купить действующую кофейню.

Недавно я понял, что хочу жить в Санкт - Петербурге, но стоимость жилья не очень радовала, и я решил купить кофейню. Сначала я провел исследование, чтобы определить, насколько востребована такая услуга. Оказалось, что кофейни - это один из популярных видов бизнеса, и пользуется спросом среди населения и туристов.

И вот, взяв кредит в банке, я решил купить уже действующую кофейню. Прошерстив кучу объявлений, нашел человека, который недавно открыл кофейню. Но жизненные обстоятельства, не позволили ему заниматься продвижением точки, из-за чего он решил её продать.

Как айтишник купил кофейню в СПб.  Или, помогите раскрутить, пожалуйста! Ресторан, Бар, Кафе, Шаурма, Шоколад, Длиннопост

Прошу, не судите строго! Возможно меня в чем-то обманули, и продали убыточный бизнес. Но я верю в силу Пикабу, которая не раз помогала разным людям.

В данный момент, я стал владельцем кофейни, расположенной в здании БЦ "IT Park", в помещении столовой. Расчет предыдущего владельца был на то, что в округе 3 бизнес центра и это значит что будет толпа посетителей. Плюс трафик за счет столовой. Но к сожалению, из-за действий администрации бизнес центра, привлечь огромное число посетителей не удалось. Так ка директор БЦ "IT Park" против размещения на территории бизнес центра, всяческой рекламы. Даже небольшую табличку, формата А4 на стойке охраны, не разрешили поставить.

И сейчас я прошу пользователей Пикабу, оказать посильную помощь в распространении информации о моей кофейне. Вступайте в наше сообщество в ВК, делитесь ссылкой на сообщество с друзьями.

И просто приходите выпить вкусный кофе. Ведь для всех посетителей, действует акция: десерт в подарок. И 10 стакан кофе бесплатно. Также у нас есть доставка! Заказать стаканчик вкусного кофе с десертом можно через Яндекс Еда.

А еще у нас проходит конкурс: покупаешь кофе и получаешь возможность выиграть бесплатную фотосессию от нашего бариста.

Как айтишник купил кофейню в СПб.  Или, помогите раскрутить, пожалуйста! Ресторан, Бар, Кафе, Шаурма, Шоколад, Длиннопост

Я очень рад пригласить вас в мою кофейню, чтобы вы могли насладиться вкусным кофе и сладкими десертами. Ваше мнение о заведении будет полезным, поэтому буду очень признателен, если вы оставите отзыв на странице в социальной сети ВК и на картах 2ГИС и Яндекс. Заранее благодарю , что уделили время и посетили наше кафе, и поделились информацией с друзьями!

А для пользователей Пикабу, скидка на первую покупку, 10 %! Достаточно сказать баристе, заветную фразу: Пикабу Эль Густо.

P.S. Если у кого есть опыт владения кофейней, поделитесь советом, что можно добавить в меню, и как привлечь посетителей.