Как авито публикует лживые отзывы

Это не новость, просто привлекаю внимание. Продаю куртку, в силу специфики(часто продаю одежду) знаю что 90-95% спрашивальщиков которые неадекватны или не собираются ничего покупать и лишь разводят меня на фото или снять мерки или бесплатно померять или посмотреть и прочее(потому что когда ты покупаешь куртку за 50 тысяч - ты заранее сам всё узнаешь и максимум ты задашь наводящий вопрос, это не первая такая куртка и даже не десятая и я знаю как выглядит покупатель).

Вот очередной спрашивальщик который фигачит отзыв. Который авита отказывается удалять (хотя отзыв является лживым и недостоверным). Естественно что он неадекватен было видно сразу - что собственно и далее стало видно в диалоге.

Авита отказывается удалять отзыв, или изменять отзыв - то есть любой неадекват заходит. Оскорбляет и фигачит лживый отзыв. Почему лживый.

  1. Я не отказывался продавать.

  2. Я нигде не хамил а сказал что не снимаю мерки.

Привлекаем внимание к авите и как работает ТП. На отзыв сугубо наплевать - он ничего не значит при 200 5+. Ставят такие от беспомощности.

Диалог полный. Ничего не вырезал.

Как авито публикует лживые отзывы Авито, Развод на деньги, Мошенничество, Оскорбление, Негатив, Обман, Сервис, Покупки в интернете, Длиннопост
Как авито публикует лживые отзывы Авито, Развод на деньги, Мошенничество, Оскорбление, Негатив, Обман, Сервис, Покупки в интернете, Длиннопост
Как авито публикует лживые отзывы Авито, Развод на деньги, Мошенничество, Оскорбление, Негатив, Обман, Сервис, Покупки в интернете, Длиннопост
Как авито публикует лживые отзывы Авито, Развод на деньги, Мошенничество, Оскорбление, Негатив, Обман, Сервис, Покупки в интернете, Длиннопост