Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадырка о легализации однополых браков в Германии. Мы все умрем.

Небезопасный контент

Я прочитал одну новость из бундестага Германии, посмотрел на реакцию зала и подумал, что это последний день Помпеи. Мы убеждены, что наоборот нужно стремиться к укреплению института семьи. Альтернативы семье нет и никогда не будет. В крепкой, здоровой семье растут морально устойчивые, порядочные, почитающие родителей и любящие Родину дети. Проведённый по моему поручению анализ свидетельствует, что большинство из молодых людей, совершивших за последние годы в Чечне тяжкие преступления, росли в неполноценной семье. А из их числа большинство жили только с матерью. Жизнь показывает, что мать в силу целого ряда обстоятельств бывает не в состоянии уделять детям должное внимание, забрав детей после развода. Конечно, бывают и исключения. Но мы говорим о характерных явлениях. Я встретился с муфтием Чечни, дорогим БРАТОМ Салахом-Хаджи Межиевым, имамами городов и районов, главами администраций. Мы всесторонне обсудили меры, которые необходимо предпринять для сокращения разводов, восстановления ранее разрушенных семей. Уверен, что их реализация будет с одобрением воспринята тысячами жителей Чечни, которых коснулась данная проблема

https://www.instagram.com/kadyrov_95/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, да ты не отчаивайся, не вымрете вы. Популяция ЛГБТ пополняется даже при полном неприятии вас обществом. Да что там, даже лицензии на отстрел не приведут ни к чему.

раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что под топом. Хотел передать привет гомоботам из вот этогопоста:


http://pikabu.ru/story/v_londone_chastnuyu_shkolu_zakryili_i...


@respyromaniac @Mnogokletochnoe @NicoleWhite13 @Necromorpheus


Несите своё "доброе" и "вечное" куда нибудь ещё, но не сюда.

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему боты, потому что только боты могут иметь мнение отличное от вашего? Аргументированно спорить не пробовали? А уж куда и что писать я сам разберусь.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дожили. Гомофобы зовут поучаствовать в гомосраче >:\

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы как думали, мы, гомофобы вас в покое оставим, мол распостраняйте а мы в сторонке постоим? Нихрена! Имеешь своё гомомнение, ответь!

раскрыть ветку (18)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предложение, конечно, но я прекрасно знаю, какой контингент подписан на тег "политика".

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что контингент Нормальный. А ваши товарищи вносят "весёлый" дисонанс в общий тренд, так сказать

раскрыть ветку (16)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Не для моих пидорских речей этот тег)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормы поведения определяются обществом. В нашем "гомофобном" Российском обществе гомосексуальность определяется негативно. Вот вам и  критерии.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator многочисленные оскорбления, тут походу бан нужен
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-то мысли вслух по поводу структуры любого сайта, лол.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator алло, человек назвал ВСЕХ подписаных на политику ущербными уебанами, ватниками и скрепоебами и внизу в комментах периодически строчит про скрепоебов, вату и прочее. Примите меры. Пусть 2 недельки в бане своих пони разглядывает и лечит вспышки ненависти
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
даже лицензии на отстрел не приведут ни к чему.

безусловно заманчивое и интересное предложение. жаль, что наше государство слишком цивилизованно (

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку