Кадры? Гифки? Нужна помощь

Кадры? Гифки? Нужна помощь Gif анимация, Помощь, Пикабу, Тупик, Что делать, Гифка

Добрый день уважаемы Пикабу. Я попал в тупиковую ситуацию, чувствую себя идиотом, но что-то мне подсказывает, что буду чувствовать им себя еще больше. К сути. Решил я создать видео, да такое, чтобы прямо шедевр чтоб его и вот во мне взыграл "Яхудожникятаквижу". Нужны мне 2 кадра, а где найти их я уже и не знаю. Гугл мне уже намекает, что я утомил его своими расспросами. Гифи.ком и подобные перевернуты. Помогите пожалуйста хоть советом, хоть материалом.


Первый кадр: Мужчина, сидящий на стуле\кресле\да хоть на унитазе в позе нога на ногу и покачивает ей. Я таких кадров видел тьму, вспомнить бы где :( Тут как угодно, больше интересует нога. Да можно даже статичное изображение хорошего качества, если что сам заанимирую.


Второй кадр: Вот тут я совсем потерялся. Сколько же я рож пересмотрел вы не представляете. Нужен крупный план взгляда девушки(мужчины, да хоть тюленя) игриво-застенчивый. Знаете такой...ну перекат глаз слева направо через верх. Также я полагаю, что так может выглядеть задумчивый взгляд. Вот тут с примером мне помогла Kaya Scodelario(даже для примера минут 20 искал). Идеал-крупный фронтальный план. Прекрасно, если это будет девушка если нет- тоже отлично.


Подойдет любая помощь, ссылки на сериалы\фильмы, за сайты по теме буду очень благодарен.

3 коммента...ну тех что эти...внизу в комментариях.