Качество рыбы

В общем то я не плакаться, и не с надеждой на сочувствие. Скорее просто предупредить. В общем я являюсь постоянным покупателем перекрестка в Саратове. В принципе меня все всегда устраивало и мясо и птица и рыба. 1 раз среди замороженной скумбрии попалась 1 рыбина, которую я предпочла выкинуть. Но вчера я купила 5 кг карасей ( свежих, не мороженных). То что приехало, простите, ну никак не тянет на свежую рыбу. Внутренности поплыли, воды там в них, я в жизни такого не видела. Кости отдельно мясо отдельно. Рыба не тухлая, тут ничего не скажу. Но сколько раз она замораживалась, я не знаю. В общем, будет внимательны, несмотря на хорошие отзывы. Это далеко не факт, что так. В ТП ответили, что фотографии внутренностей и 1 из разваливающихся рыб им недостаточно. Надо было всю, всю разделанную или в пакете я уж не знаю. Самое обидное, что у меня в месяц покупок обычно тысяч на 10 и подписка у них. Цена вопроса 600 рублей с копейками. Я не увидела даже извинений. Кстати есть с чем сравнивать. В общем вот такое послание, видимо придется прощаться. Фото прикладывать наверное не стоит, а то мало ли тут впечатлительные будут )