Качественные рюкзаки с Aliexpress (обсуждение, без рейтинга)

Всем привет, не ожидал такой обратной связи на мой пост про обувь с алиэкспресс. Раз тема зашла, хочу поделиться с вами малоизвестными компаниями, которые производят действительно достойные рюкзаки и сумки, распиаренные аналоги которых стоят в несколько раз дороже. В список вошли те бренды, с которыми я имел хоть какое-то дело, поэтому если вы знаете компанию, но её нет в списке, прошу поделиться в комментариях. А так же хочу развить обсуждение по этой теме: если у вас был опыт покупки и использования рюкзаков с Aliexpress, напишите об этом



1) Anmeilu (на али продает магазин под названием "Bike Circlerun Store" и не только) - спортивные рюкзаки, предназначенные в основном для велосипедистов и лыжников. Бренд отличается исключительным качеством материалов и пошива, до мелочей продуманной функциональностью и очень низкими ценами в соотношении цена/качество.

Цены: 900 - 3000 руб

Качественные рюкзаки с Aliexpress (обсуждение, без рейтинга) AliExpress, Сумка, Рюкзак, Портфель, Длиннопост, Без рейтинга, Реклама

Данный рюкзак покупал в 2017 году, использовал для велотренировок и тренировок на роликах. Очень грамотно продуманная система охлаждения - в спинку вшит пористый материал, покрытый сеткой, который не даёт рюкзаку плотно прилегать к спине. Это одновременно комфортно и действительно позволяет воздуху циркулировать. Рюкзак пережил несколько падений, но с ним ничего не случилось - он живее всех живых. Имеет грамотно продуманные отсеки, возможность вставить гидратор с трубкой, пояса на лямках, расположенные на груди и пояснице (позволяет плотно прижать рюкзак к спине при необходимости). Пользуюсь им до сих пор каждое лето и иногда зимой на лыжах. Он средний по вместимости, вмещается гидратор на 3 литра, теплая кофта, пара обуви и ещё остается место. Брал за 1800 руб, но оцениваю его гораздо дороже.



2) Winner - малоизвестный и относительно новый бренд, который делает очень бюджетные рюкзаки и сумки для самых разных задач: терморюкзаки для еды, рюкзаки для фитнеса, женские сумки и т.д.. Так же могу отметить, что за свою сумму товары у них из хороших влагостойких материалов, хорошо сшитые и функциональные.

Цены: 600 - 2500 руб

Качественные рюкзаки с Aliexpress (обсуждение, без рейтинга) AliExpress, Сумка, Рюкзак, Портфель, Длиннопост, Без рейтинга, Реклама

Покупал рюкзак на фото для спортзала, т.к. он имеет отдельный отсек для обуви. Понравилось, как всё продуманно: водонепроницаемый отдел для банных принадлежностей, несколько отделов для одежды внутри, боковые и потайной карманы, влагонепроницаемый материал сверху и хорошие швы. В моём городе подобные рюкзаки стоят около 3 тысяч рублей, когда этот чуть более тысячи.



3) BANGE - Бренд отличается футуристичным дизайном своей продукции, а так же приемлемыми ценами и отличными материалами. Выпускают рюкзаки, портфели и сумки через плечо для повседневной носки.

Рюкзаки так же есть и на наших маркетплейсах типа OZON и Wildberries.

Цены: 1500 - 4500 руб

Качественные рюкзаки с Aliexpress (обсуждение, без рейтинга) AliExpress, Сумка, Рюкзак, Портфель, Длиннопост, Без рейтинга, Реклама

Сказать по нему что-то могу только исходя из отзывов: многие хвалят их за оригинальный дизайн, за хорошие материалы, за продуманность и удобство. Но так же есть несколько противоречивых отзывов, указывающих на слабые швы продукции этого бренда. В список бренд вошел, по большей части, благодаря своему дизайну, подобного я видел очень мало.



4) MAH - женские сумки и рюкзаки, отличающиеся приятной цветовой гаммой, минималистичным дизайном и отличным качеством материалов. Магазин имеет довольно небольшой и очень однотипный по стилистике ассортимент, но любители этого стиля оценят

Цены: 900 - 4000 руб

Качественные рюкзаки с Aliexpress (обсуждение, без рейтинга) AliExpress, Сумка, Рюкзак, Портфель, Длиннопост, Без рейтинга, Реклама

У данного бренда очень хорошее соотношение ожидание/реальность: вживую рюкзак выглядит также как на фотографии. Швы ровные и аккуратные, не перекошенные формы, приятный на ощупь и не слишком тяжелый.



К сожалению, на этом список компаний с Aliexpress, с которыми я знаком, заканчивается. Но если вам есть чем поделиться - обязательно сделайте это, всем добра!

Товары из Поднебесной

1.8K поста17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
510
Автор поста оценил этот комментарий

рекомендую

.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь, застежка не удобная!
раскрыть ветку (15)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё когда его оденешь бегать застовляют люди в пагонах, не рекомендую.
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а есть фото, как вы его одеваете?

раскрыть ветку (11)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же суперпапа на пенсии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одеваете
раскрыть ветку (6)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите все он знает как правильно применять одеваете и надеваете, а я не знаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я просто хочу увидеть человека одетого в сидор
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоти
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где комментарий где я там до кого-то доебался, не пойму куда делся
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ты доебался, так норм?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это строго засекреченное действие.

Автор поста оценил этот комментарий

Не "как" а "во что".

12
Автор поста оценил этот комментарий
Она ещё анатомически неудобная, если забить ее полностью выпирает как шар
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы сходите товарищу прапорщику пожалуйтесь

22
Автор поста оценил этот комментарий

ТМ "Sidor"

19
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный Мешок для картошки.
Неубиваем.
Вечен.
Но как рюкзак, большего говна придумать сложно.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда его разрабатывали современных рюкзаков еще не было. Сейчас даже в армии от него отказались, но да, для переноски грязных и неважных грузов до 30л он идеален

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

реально отказались? а что щас?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рюкзаки теперь и в России, и в Казахстане (фотки честно стырены из интернета)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот что пишут-

Сумка "Армия России". Ничего проще этот сумки быть не может. Очень не качественная: карабины разжимаются, молния ломается.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говно у тебя в штанах!
А мешок охуенный!
Пару лет назад когда служил - выдавали всем уже новые модные "крутые" разгрузки с рюкзаками. Вот где настоящее говнище!
Рюкзак отдельно не снимается (а иногда надо было) - только со всей разгрузкой. У всех через месяц новенькие рюкзаки были уже порваны.
А некоторые мешки, которым 20 лет уже было, выглядели как новенькие.
По итогу старшина забил на всё это новомодное говно и выдавал с новой разгрузкой старый вещмешок. Все были довольны. А говеные рюкзаки только на смотры напяливали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Цена: 2 года.


А, ну да: уже только 1. Инфляция!

5
Автор поста оценил этот комментарий

кому больше 27, тому уже не получить бесплатно :(

5
Автор поста оценил этот комментарий
Здравия желаю, товарищ прапорщик!
4
Автор поста оценил этот комментарий

сносу нет ! до сих пор с таким хожу за грибами. Брат с армии принес в 1998м

3
Автор поста оценил этот комментарий

американская тоже клёвая

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за свои деньги ему равных нет !
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой цел))

Автор поста оценил этот комментарий

Лучший, можно было поместить весть свой лут во время службы )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку