Каааарма, существует или нет?

Как принято говорить "все в жизни возвращается будь то добро или зло" хотя понятие добра и зла относительное, но сегодня не об этом. Так получилось, что за свои 22 года очень много я уже повидал и много знаю разных судеб. Все это благодаря своему отцу, который был одним из богатейших и уважаемых людей в нашем городе. И конечно же я всегда интересовался как ему и его друзьям удалось так подняться. И даже дело оказалось не в 90х. Просто им подфортило и они покидали много людей. И так в чем же суть вопроса... В карме. Существует ли на самом деле этот бумеранг? Один из партнеров и друзей моего отца сгорел в бане причем в адских муках т. к. установили что дверь закрыли умышленно, но почему то дело отложили в долгий ящик и свалили на несчастный случай. Второй лишился всего что имел хотя хватку не потерял и по сей день он кидает людей и зарабатывает хорошие деньги. Ну а третий мой отец опять же всех кинул и даже свою семью и живет себе поживает. Со здоровьем конечно не лады, но в Чехии довольно таки не плохая медицина. И так получается что слова "все возвращается" я слышал больше от простых людей среднего класса либо обиженных на то что с ними поступили не так как им хотелось. Так значит что все это бессмыслица?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что эффект "бумеранга" не существует. а утверждение о сохранении баланса в природе работает более масштабно. Есть плохие - есть хорошие. Как там у Цоя? "Каждому яблоку - место упасть, каждому вору - возможность украсть".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку