К пятничному тегу "моё". В Калининграде всё ещё пятница)

Естественно не полностью моё) Над созданием концептов работала немаленькая команда, но и мой кусь в них имеется.
К пятничному тегу "моё". В Калининграде всё ещё пятница) Естественно не полностью моё) Над созданием концептов работала немаленькая команда, но и мой кусь в них имеется.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос можно? во всех (почти) институтах есть кафедры дизайна. вот и в МАМИ, или как он ща называется, тоже есть. готовит и выпускает спецов по дизайну авто. внимание вопрос. у вас такие работают?) чтоб с высшим дизайноавтомобильным образованием?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам больше скажу) Для работы дизайнером у нас требование высшего образование в области дизайна - самая лёгкая часть.
Нужно очень хорошее портфолио + собеседование + стажерство, практика работы в Тольяттинском дизайн центре (откуда бы не был кандидат).
Стив с парнями из московской студии дизайна Автоваза очень тесно сотрудничают с московскими вузами промдизайна.
Боюсь соврать, но устраивался конкурс работ среди студентов, мастер классы, стажировки. Некоторые делали дипломы по нашей тематике и с руководителями/консультантами из числа "наших". Даже Стив у кого-то, кажется.

Из питерской "Мухи" есть 1-2 человека.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда это требование заказчика что ли - раз за разом делать фактически одно и то же +\- вмятинки на кузове?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про похожесть Vesta и Xray2, то думаю это можно объяснить двумя причинами:

Первая причина состоит в том, что конкурс на внешний вид экстерьера первого Xray и Vesta выиграл один человек.

Вторая - Это одно семейство, "развитое" от общего предка - Xray. Поэтому у этой линейки - общий стиль. У лады появилась яркая идентификация - это ж плюс.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрэй хорош, но мне жаль носа гранты и калины 2. там визуально получалась ладья на реке волге, это была композиция. В автомире ни у кого нет такого логотипа в тему, с прям сюжетом.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, объясни, что за херня с этими вмятинами по бокам?? народ негодуэ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа буква "Х". Такие-то подштамповки!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшный сон жестянщика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и маляра)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку