К посту про подарки...

Было это году так в 2005-2007 любил я всякие приблуды к компу. Доп охлаждение на жеские, регулятор скорости вентиляторов и т.д. По работе был в Москве и пошел на рынок комплектующих для компа. ММММ много всего интересного, но денег мало =(. Нашел недорого куллер на боковую стенку и куллер на проц (ооочень тихие на керамических подшибниках вроде). прикупил. установил в свой агрегат старенький все тихо работает и охлаждает супер. Но потом комп сдох. Я собрал новый комп, а куллер на проц не подошел. Да и отработал он всего нечего месяц что ли. У друга днюха на носу, я и говорю давай как подарок что бы не пропадала хорошая вещь. В итоге куллер на проц был подарен и установлен в его комп.

Но как я узнал позже этот засранец потом продал комп вместе с моим подарком =((((.

Я ему и по сей день это припоминаю =)))) Максидром я знаю что ты то же тут зареген.

я же обещал тебе это припоминать до самой смерти и даже на надгробии выбить.

P.S.  Максидром харе уже до 19.00 работать каждый день. Пиво нормально не попить.

куллер мой, друг мой, тег МОЕ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "подарок" плз!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку