К нам заходил Дед Мороз

Я свой подарочек из АДМ к 31 декабря не получила, да и вообще (надеюсь, ещё) не получила, зато к мужу в новогодний вечер заходил Дедушка Мороз. Самый настоящий. Могу вам сказать, что дедушка молод не только душой, но и внешностью, и весьма приятен в общении.

Итак, что же получил мальчик, успевший к 30+ летам разувериться в чуде? Ну, во-первых, он получил небольшой шок, потому что Дедушку не ждал и не догадывался. Во-вторых, он всё-таки получил свою порцию новогодних чудес.

К нам заходил Дед Мороз Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Идём на чудо с ножом. Фотографировать я еле успевала из-под руки, поэтому красивых раскладок не будет:)

К нам заходил Дед Мороз Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Внутри немного милоты. А вот под всей этой красотой мы нашли... настроение.

К нам заходил Дед Мороз Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Я думала, шампанское. Но нет, спец сразу опознал в бутылке пиво. Градус счастья начинает нарастать.

К нам заходил Дед Мороз Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Увлечение. Что может быть лучше, когда в детстве не наигрался. Штука обхвалена и заныкана в инструментальном ящике.

К нам заходил Дед Мороз Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Куда без Ведьмака? Никуда. Выкрою момент и украду на свой стол без зазрения совести.

К нам заходил Дед Мороз Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Вкусного много не бывает.

К нам заходил Дед Мороз Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

И приключение. Для любителя старой фантастики это самая вау часть подарка.

К нам заходил Дед Мороз Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Инспекция припозднилась, но не будем нарушать традиции.


Дорогой дедушка! Просто огромнейшее тебе спасибо. Я от своих посылок столько эмоций не получала, как глядя, как искренне по-детски радуется большой вроде как взрослый дядя. Эмоции в слова облекать он умеет не очень, поэтому отчёт пишу я и передаю тебе привет и благодарности. Ты классный!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=