К чему приводит спешка

На работе нашей у электромонтажников бригадир суровый. Постоянно орет всех торопит. Собирали парни электрощит, этот хер стоит над душой: - Быстрее!! Быстрее работайте вашу мать!

Пришло время подавать напряжение. Поворот ручки рубильника и..... трах- бабах- сбдыщь! Все взрывается горит.

Бригадир: - Вот видите к чему спешка приводит в работе!? Быстрее переделывайте бля!! Быстрее!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Щит собирали этим днём. Пацаны нормальные- бригадир мудак

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ради интереса, бригадир сам сколько лет в монтажниках ходил известно?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он прапорщик в отставке. Вроде не монтажом так чтоб)

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прапорщих командует мехводом танка:

- Так, правее! А теперь левее! Прямо едь! А теперь правее! Еще правее!! Правее!!! Теперь левее!!! А теперь глуши бля и выходи, погляди что ты наделал!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно! Обожаю работать с бывшими военными: нихера ни в чем не понимают, зато знают как командовать. Зато команды должны выполняться неукоснительно!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда все ясно. Из таких самые исполнительные получаются. Тупые как пробка, но исполнительные.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как наш бывший министр обороны только наоборот

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да... Щит бахнул, значит бригадир виноват. А тот кто собирал щит - молодец! А если чесно, оба виноваты.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорит что он виноват, виноват монтажник, что не проверил. Просто ситуация ржака получилась

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я всем спешащим говорю, что они торопятся, чтобы было время переделать. Я - лентяй и мне лень переделывать. Стараюсь сразу сделать хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват монтажник. Всегда можно донести любому начальнику что кто-то из вас должен уйти нахуй. Если он сможет собрать щит самостоятельно, то Вы уже собираете манатки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку