К чему приводит режим "Король жизни"

Всем привет. Расскажу свою небольшую историю о дтп и о том, что потом. Выезжал с работы спокойно, и тут тело, поверившее в себя и в возможности своего японского корыта, заехал в мою машину. На скорости около 70 км в час решил войти в поворот и приехал в левый борт моей машины. Сам цел, ушибы(спасибо корейцам за крепкую машину и нормальную безопасность).Дверь водителя вошла в салон на 40 см. ЭРА-Глонасс работает отменно, через 3 минуты скорая, через 5 сотрудники ДПС. Машина под списание. Предстоит конитель со страховыми и потеря денег.

p.s. Всегда пристегивайтесь, даже в очень коротких поездках.

есть видео с наружки, не могу приложить

К чему приводит режим "Король жизни" ДТП, Ремень безопасности, Эра-глонасс, Длиннопост
К чему приводит режим "Король жизни" ДТП, Ремень безопасности, Эра-глонасс, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А кто виноват? Вы выезжали с прилегающей территории? Вы не пропустили? Или японец несся?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я выезжал с прилегающей, встал в полосу для выезда, но не доехал 2 метра до шоссе а чел поворачивал, туда, от куда , выехал я, пролетел через треугольник безопасности и заехал в меня.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может он ненавидит корейские корыта?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
возможно) вы с ним единомышленники видимо, считающие мазду верхом инженерной мысли
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Злой японский самурай!) Не люблю Мазды
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты относишься к Ахура-Мазде?

Автор поста оценил этот комментарий
я их всегда не любил)) теперь еще больше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку