Найдены возможные дубликаты

0

Красивый мужчина. Особенно на свои года

0

Он, конечно, душка, но на мой субъективный взгляд, всё же приторно-сладковат:)

Похожие посты
415

Актеры советского кино, для которых красота стала проклятием.

Юрий Каморный

При жизни ленинградского актера Юрия Каморного, сыгравшего множество героических ролей в кино, часто сравнивали с Вячеславом Тихоновым. Вот только Тихонову его красота сослужила добрую службу, а для Каморного, по одной из версий, стала, пусть косвенной, но причиной смерти. Сам актёр не только осознавал свою привлекательность, но и требовал от всех преклонения перед ней. Пьяную ссору, возникшую между ним и его очередной подругой, услышали соседи и вызвали наряд милиции. Много раз впоследствии женщина путалась в показаниях и не могла точно описать, что именно произошло той страшной осенней ночью 1981 года, когда прибывшие полицейские расстреляли заслуженного артиста из табельного оружия.

Актеры советского кино, для которых красота стала проклятием. Актеры и актрисы, Фильмы, СССР, Театр, Красота, Мужская красота, Длиннопост, Трагедия

Александр Соловьев

Лента «Эквилибрист», вышедшая в 1976 году, принесла Александру Соловьеву всесоюзное обожание. Александр сыграл циркового артиста, потерявшего на фронте руку, но сумевшего стать знаменитым гимнастом. Среди сыгранных им ролей немало ярких и запоминающихся, но наиболее известной стала роль вора Красавчика в приключенческой драме «Зелёный фургон». Синие глаза и открытая улыбка стали визитной карточкой артиста, который с приходом 90-х стал получать приглашения на роли «плохих парней» в криминальных драмах. Собственная красота и романтический склад натуры не позволили Соловьёву адаптироваться к новым реалиям, актёр отказывался от ролей и вскоре о нём забыли. Не имея возможности заниматься любимым делом, он начал пить и в декабре 1999 года погиб от переохлаждения и побоев, нанесённых неизвестными.

Актеры советского кино, для которых красота стала проклятием. Актеры и актрисы, Фильмы, СССР, Театр, Красота, Мужская красота, Длиннопост, Трагедия

Павел Чернышёв

Он стал звездой в 13 лет. Роль в «Сказке о звёздном мальчике» стала для него единственной работой в кино. После выхода картины на подростка была открыта настоящая охота, Павел не мог посещать школу, около его дома собирались поклонницы, среди которых были даже взрослые женщины. Прекрасная внешность и родинка над верхней губой чуть не стоили Павлу жизни, ведь товарищей у него не осталось, а единственным другом стала хроническая депрессия. Спустя даже тридцать лет Чернышёв прячется от людей, работая похоронным агентом. Вспоминать о своём опыте в кино Павел не любит, по его словам, красота сделала из когда-то весёлого и открытого мальчика замкнутого и нелюдимого, безрадостного человека.

Борис Быстров

Первая же роль в сказочной ленте 1966 года «Волшебная лампа Аладдина» стала для Бориса Быстрова его звёздным часом. Правильные тонко вылепленные черты лица Аладдина лишили сна прекрасную половину женского населения СССР. Быстров поздно осознал, что его красота принесла ему не только популярность, но и звёздную болезнь, а вместе с ней алкогольную зависимость, уничтожившую и популярность, и красоту. Сила воли и поддержка семьи помогла Быстрову выжить. Сегодня Быстров известен больше как классик дубляжа. Он один из тех немногих представителей советской школы озвучивания, которые до сих пор в строю. Кстати, с Алладином ему предстояло столкнуться много лет спустя. Одним из персонажей, озвученных им, был попугай Яго в оригинальной русской озвучке одноименного диснеевского мультсериала. 

Ян Пузыревский

Холодная надменная красота Яна Пузыревского разбила не одно сердце и стала причиной большой трагедии. К двадцати годам в актёрской копилке Яна были больше десяти ярких ролей, из которых самой запоминающейся стала роль Кая в сказочной истории о Снежной Королеве. Актёр стал заложником образа ледяного красавца, за идеальной внешностью которого скрывалась ранимая душа.Нераскрытый талант большого драматического актёра требовал своего воплощения, но серьёзных ролей Яну не предлагали, считая его слишком красивым. Уход жены, забравшей с собой сына, стал последней льдинкой, вонзившейся в сердце Яна, и он покончил с собой, выпрыгнув с последнего этажа высотки. В последнее путешествие актёр решил взять с собой сына, который чудом остался жив.

Владимир Ивашов

Актера, сыгравшего в "Балладе о солдате", "Неуловимых мстителях" и "Герое нашего времени", режиссёры безжалостно эксплуатировали, делая акцент на его внешность. В итоге  к середине 70-х Ивашов уже не получал ничего серьёзного. Он ушел работать в театр-студию Киноактера, где играл в основном роли второго плана. Так было вплоть до начала 1990-х, когда в театре работы становилось все меньше и меньше. Страдая от невостребованности, вчерашний кумир вынужден был работать прорабом на стройке, грузчиком, разнорабочим. Артист скончался в ночь на 23 марта 1995 года в 1-й Градской больнице на 56-м году жизни после обострения язвы желудка. Врач, который делал ему операцию, оказался пьян, через несколько часов — повторная операция, после которой сердце не выдержало. Похоронен в Москве на Ваганьковском кладбище, на Писательской аллее.

Показать полностью 5
237

Портрет линером. Закари Куинто/Джаред Лето

Портрет линером. Закари Куинто/Джаред Лето Графика, Рисунок, Портрет, Длиннопост, Линер, Актеры и актрисы, Музыканты, Закари Куинто, Джаред Лето
Портрет линером. Закари Куинто/Джаред Лето Графика, Рисунок, Портрет, Длиннопост, Линер, Актеры и актрисы, Музыканты, Закари Куинто, Джаред Лето

Ранее опубликовала пост, что я работаю художником стикеров и поделилась работами. Теперь же вот показываю свою графику.

Спасибо за просмотр!)

Показать полностью 2
624

20 актеров о съемках постельных сцен

„Прошу прощения, если я возбужусь, и прошу прощения, если не возбужусь

Лоуренс Оливье (с)

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/kak_snimayut_seks_v_kino_4939099 решил дополнить. Вспоминаем, что говорили Леонардо ди Каприо, Кейт Уинслет, Джейк Джилленхол, Дэниэл Рэдклифф и другие голливудские актеры — о том, какие сложности приходится преодолевать на съемках эротических сцен и как они с ними справляются.

Кейт Уинслет.

«Вы, закутанная только в одну простыню, поворачиваетесь к партнеру по сцене и спрашиваете: „Что, черт возьми, мы делаем?“. А после объясняете своей матери, что на работе вам осталось кое-что доделать с одним психом, прижавшимся буквально к вашей щеке. Однако рассуждать так не совсем этично».

20 актеров о съемках постельных сцен Актеры и актрисы, Постельные сцены, Съемки, Длиннопост, Фильмы, Неловкость, Секс, Гифка

Майкл Фассбендер о съемках в фильме «Джейн Эйр»

«Постельные сцены могут довольно сильно смутить. Как парень, первое, что я должен сделать, — это удостовериться, что не злоупотребляю ситуацией. Не хочется выглядеть в глазах девушки человеком, пользующимся моментом в своих интересах. Я стараюсь больше дурачиться, чтобы поднять настроение и начинаю играть так, чтобы не пришлось снимать много дублей».

20 актеров о съемках постельных сцен Актеры и актрисы, Постельные сцены, Съемки, Длиннопост, Фильмы, Неловкость, Секс, Гифка

Шейлин Вудли о съемках в фильме «Захватывающее время»

«Для нас обоих это был первый опыт. Все происходило в безопасной и комфортной обстановке. Я очень благодарна Майлзу (Теллеру - прим. ТС) за джентльменское обращение. С ним я чувствовала себя комфортно. Я думаю, что мне удалось вызвать у него такие же ощущения. Получилось мило. Нам хотелось, чтобы сцена выглядела натурально».

Мишель Уильямс о постельных сценах с Райаном Рослингом в «Валентинке»:

«В первую очередь мы отсняли сцены с началом наших отношений. Получилось весело и живо. После мы приступили к съемкам постельных сцен, и это было ужасно. Мы даже перестали общаться с Райаном. Казалось, что эти сцены длились целую вечность. Каждую ночь после долгой дороги с площадки домой, я ложилась на подоконник, ставила музыку на максимальную громкость, свешивала голову из окна, как собака, и кричала. Это был мой способ уйти от реальности».

Райан Гослинг:

«Вы говорите о постановочных постельных сценах? Да, это сложно. В большинстве случаев актерам удается заставить зрителя поверить в происходящее, которое на самом деле не происходит. Здесь мы должны сделать все возможное, что бы у зрителя не возникло ни доли сомнения. Актеры становятся профессионалами в тот момент, когда больше не перекрывают поставленный на партнере свет и не прерывают реплики друг друга. Если вы хотите добиться ощущения близости, нужно избегать всего, что может показаться наигранным. В настоящей жизни секс выглядит неряшливо, и мы хотели показать его именно таким».

Энн Хэтэуэй о съемках в фильме «Любовь и другие лекарства»:

«Этот отвратительно неловкий момент, когда тебе нужно раздеться перед незнакомым человеком. Я решила, что буду держать все под контролем и делать все, как положено — раздеваться в последний момент, а между съемками дублей одеваться обратно. Но после я обнаружила, что каждый раз, когда я одеваюсь, я смазываю весь нательный грим и это каждый раз прибавляет еще дополнительные двадцать минут к съемке. Это как в жизни, как только вы перестаете делать что-то ради себя, начинаете делать это ради других. Отважусь сказать, что было весело».

Джейк Джилленхол:

«У меня довольно большой опыт съемок в постельных сценах. Несмотря на это, было сложно притворяться, будто меня не заводит Энн Хэтэуэй. И я горжусь тем, что смог преодолеть это чувство»/

«Исчезнувшая»

Нил Патрик Харрис о съемках постельной сцены с Розамунд Пайк:

«Мы должны были репетировать постельную сцену с Дэвидом Финчером, каждую деталь, каждую интимную подробность. Он хотел избежать любого возможного недопонимания с самого начала съемок».

Розамунд Пайк:

«Вы остаетесь наедине с мужчиной, который не приходится вам мужем и у которого самого есть муж... (Нил Патрик Харрис - открытый гей, прим. ТС) он в нижнем белье, вы в нижнем белье, и вы как бы занимаетесь сексом, не снимая белья».

Натали Портман о съемках в фильме «Больше чем секс»

«Я до сих пор недостаточно созрела, чтобы чувствовать себя уверенно в постельных сценах. Время от времени я просматриваю некоторые эпизоды, чтобы удостовериться, что все смотрится хорошо. Иногда их смотришь, так как помнишь, что во время съемок у тебя съехало белье, а после просмотра думаешь: „Неплохо получилось, все произошло очень быстро“. Я не зацикливаюсь на своих ощущениях — на скромности или чем-то еще. Я лишь перепроверяю, чтобы все было в порядке. Между дублями стараюсь заводить разговоры на отдаленные темы, что-то из серии „Что собираешься делать на выходных?“, делаешь это, чтобы вернуть себя в обычное состояние»

Эштон Катчер:

«Я начал с извинений. Помниться, кто-то рассказал мне об этом, не помню точно, кто это был. Хотя думаю, что это уважаемый Лоуренс Оливье, я всегда на него ссылаюсь. Всегда возникают разные нелепые ситуации, хорошо ли получилось это, хорошо ли получилось то. А потом посреди действия вы начинаете себя вести, как будто ничего не произошло, и тут вы осознаете свой актерский профессионализм»

Дэниэл Рэдклифф о съемках в фильме «Убей своих любимых»

«Режиссер Джон Крокидас давал мне наставления для роли. Он говорил, что я должен чувствовать в каждом дубле. По правде говоря, секс гомосексуалистов, особенно в первый раз, довольно неприятная вещь. Он сказал, что никогда не видел такого точного исполнения в кино ранее»

Джейсон Стэйтем о съемках в фильме «Адреналин 2: Высокое напряжение»

«Довольно сложно играть агрессивный секс. Особенно в публичном месте с толпой кричащих статистов, которые снимают твою пятую точку на телефон»

Мила Кунис о съемках в фильме «Черный лебедь»:

«Трудно сниматься в постельных сценах. Неважно, кто твой партнер — твой друг, мужчина или женщина. Вы находитесь на одной площадке с сотней и более членов съемочной группы, которые направляют на тебя свет, перемещают тебя — в такой обстановке любой почувствует себя некомфортно»

Лиззи Каплан о съемках в сериале «Мастера секса»:

«Я была настолько взволнована, а потом настолько пьяна, что после съемок сцены подходила к членам съемочной команды, которых увидела первый раз за день до съемок, и говорила им: „Ты возбудился! Да, так и есть!“. Это было ужасно»

Джозеф Гордон-Левитт о съемках в фильме «Страсти Дон Жуана»:

«Это технический процесс. Он состоит из множества маленьких кусочков. Это не просто поцелуи и съемки»

Леонардо ди Каприо о съемках в фильме «Волк с Уолл-Стрит»

«Когда вы примеряете на себя персонажа, такого как Джордан, вы хотите точно отразить его натуру. В этом случае вам стоит просто взять и сделать это. Не стоит думать в этот момент о себе, так как эта история не о вас, а о жизни другого человека»,

Анна Пэкуин о съемках в сериале «Настоящая кровь»

«Наверное, странно изображать постельную сцену с мужем на публике? Когда вы снимаетесь в постельной сцене с человеком, которого действительно любите, не возникает ощущений вроде „Могу ли я коснуться определенных частей его тела?“ Думаю, что здесь вы и сами знаете границы дозволенного»

Райан Рейнольдс о съемках в фильме «Хочу как ты»

«Я снимаю с нее топик, затем лифчик и вижу, как на меня смотрят с забавной улыбкой. В этот момент я забываю все свои слова из сцены. Так было не только в этом фильме, это происходит в каждом фильме, где я снимаюсь»

Оливия Уайльд о съемках постельных сцен в целом^

«На съемочной площадке всегда найдется крупный бородач в укороченном топе, который держит бум. Возникает ощущение, что, когда он узнает о том, что будет сниматься постельная сцена, он специально ищет свой топ, чтобы в день съемки стоять надо мной и трясти своим волосатым животом около моего лица. Люди думают, что это эффектно и сексуально, но у меня это вызывает только смех, поскольку в действительности на площадке находятся еще пятьдесят человек, и кто-то кричит: „Можешь подвинуть свою руку, опустить плечо“, и т.д.» 

Источник:

http://www.cinemotionlab.com/novosti/02411-50_akterov_o_semk...

Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: