Изыди!

Облизываюсь всё на электросамокат, а тут как раз иду мимо широченного входа в супермаркет электроники - и вот они, красавцы, стоят, дразнят , прямо сразу за рамками , обозначающими границу между "взял посмотреть" и "спиздил".

Встал за рамкой, чтобы прилипала-консультант не присосался, пытаюсь на листе с характеристиками разглядеть максимальную нагрузку - выдержит китайское фуфло мои 130 али нет?

А продавальщик уже летит ко мне и кастует на ходу :

- Могу я Вам чем-нибудь помочь, рассказать, посоветовать?

- Нет!!Я вообще не в магазине!

Изыди! Странности, Жизненно, Личное пространство, Юмор, Мат

Специфический юмор

29.4K поста51.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может всё таки стоило поговорить с продавцом консультантом? Их для этого как бы и нанимают, чтобы людям отвечать на вопросы по товару, выдержит ли 130 кило, сколько жрёт, сколько прёт. Если не хотите общаться, достаточно сказать например "спасибо, я просто смотрю, если будут вопросы, я к вам обращусь".
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забей, тут и антогонисты - консультанты и нихера не знающий протагонист ТС, "хитро и остроумно" увернувшийся от врагов всего человечества... Тупая банальщина.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отебись от ТС, зануда

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл на хуй, бот.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная вещь на Пикабу заметки о пользователях. Написал "долбаёб", и потом уже при встрече не удивляешься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку