41

Изыди!

Облизываюсь всё на электросамокат, а тут как раз иду мимо широченного входа в супермаркет электроники - и вот они, красавцы, стоят, дразнят , прямо сразу за рамками , обозначающими границу между "взял посмотреть" и "спиздил".

Встал за рамкой, чтобы прилипала-консультант не присосался, пытаюсь на листе с характеристиками разглядеть максимальную нагрузку - выдержит китайское фуфло мои 130 али нет?

А продавальщик уже летит ко мне и кастует на ходу :

- Могу я Вам чем-нибудь помочь, рассказать, посоветовать?

- Нет!!Я вообще не в магазине!

Изыди! Странности, Жизненно, Личное пространство, Юмор, Мат

Найдены возможные дубликаты

+5
Может всё таки стоило поговорить с продавцом консультантом? Их для этого как бы и нанимают, чтобы людям отвечать на вопросы по товару, выдержит ли 130 кило, сколько жрёт, сколько прёт. Если не хотите общаться, достаточно сказать например "спасибо, я просто смотрю, если будут вопросы, я к вам обращусь".
раскрыть ветку 5
+1
Забей, тут и антогонисты - консультанты и нихера не знающий протагонист ТС, "хитро и остроумно" увернувшийся от врагов всего человечества... Тупая банальщина.
0

Отебись от ТС, зануда

раскрыть ветку 3
+1
Пошёл на хуй, бот.
раскрыть ветку 2
+4
вот молодец, наебал так наебал!
+1

"Прямо сразу за рамками , обозначающими границу между "взял посмотреть" и "спиздил"."—гениальная фраза.

+1

выдержит, но скорость и дальность будет пониже.

+1
При 130кг лучше велосипед брать или кроссовки для бега, если 130кг не гора мышц, конечно 😉
0
Правда у соседа
Классный велик видел..
Я, конечно, честный..
Но, если б мог, то спиздил..(с)
0

Халстен или ультрона бери

0

смотря какой самокат. большинство выдерживает по 150 где-то, но есть и по 110 максимум

0

вижу часто как на таких электросамокатах народ в горку прется. вот интересно - на сколько его так хватит? еле-еле едут, мотор аж хрипит от натуги.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: