"Извините, у нас Россия" © депутат от КПРФ Иван Никитчук

П****ц, товарищи! Записался на сегодня в поликлинику к терапевту, чтобы справку-допуск на участие в полумарафоне взять. Ещё удивился, как классно всё сделали: по инету записываешься на определённое время, приходишь без очереди в это время и сразу к врачу. Х** ТАМ ПЛАВАЛ!!! Пришёл сейчас ровно в своё время, на которое записался, - возле кабинета очередь человек 10-12 пенсионеров. Сел в предвкушении "отлично проведённое" двух ближайших часов. Потом слышу, они между собой говорят, что час уже сидят, кто-то больше, а доктора всё нет. Думаю, что-то это подозрительно. Пошёл вниз в регистратуру, спросил, где доктор, мне ответили, что он уже две недели на больничном, ДВЕ НЕДЕЛИ, КАРЛ. Я вчера записывался, нет никакого уведомления. Там сидят старые, больные люди, кто-то из них с высокой температурой, потому что скорая на такие "мелкие" случаи теперь не выезжает из-за сокращения финансирования. Следующая запись ко врачу с 4 апреля, С 4 БЛЯТЬ АПРЕЛЯ!!!

Зато у нас инновации, можно по интернету записаться, а так подыхайте, твари старые, на пенсиях сэкономим!

Кстати, это Москва. Вот интересно,  что в регионах творится? 

P.S. Сразу поднялся сообщить девушкам и бабушкам, что врача сегодня не будет.