Извечный спор: вобла или корюшка?

Имеется в наличии:
- корюшка магаданская
- вобла астраханская
Обе с икоркою.
В нагрузку предлагается известный продукт известного производителя.
Пятничная дилемма, выбор неочевиден.
Мнения, коллеги?

Извечный спор: вобла или корюшка? Корюшка, Пиво, Пятница, Совет, Длиннопост
Извечный спор: вобла или корюшка? Корюшка, Пиво, Пятница, Совет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор пива говно, но пиво хорошее лучше с воблой. Корюшку никто не ел путь не пиздят, её надо без пива
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в настоящий момент пиво есть только такое. Оставим за скобками. Вобла отлично идёт в это время недели и года)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пивоварня рекомендует брецели и сосиски.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы когда нибудь пытались накормить бюргера таранкой? Нет? А я пытался. Их выворачивает.
Вот по этой причине эти убогие и не закусывают свой пивас вяленой рыбой, а жрут всякие сосиски-брецельки.
Им и от холодца дурно становиться. Даже с хреном и горчичкой.
P.S. Поволжских немцев не считать за бюргеров. У них уже прошивка русифицированная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль вас огорчать, но всё зависит от региона, в котором проживают те немцы, которых вы пытались накормить воблой. Если раньше они трескали эту самую Stockfisch во время поста по всей стране, то сейчас её едят лишь в небольших регионах. А купить можно в основном лишь в русских магазинах.
Касательно холодца. Не все немцы любят Sülze (рус. заливное), разновидность холодца с добавлением белого вина. Я его тоже не очень уважаю, впрочем, как и любую разновидность холодца. Лично мне не нравится сама консистенция блюда.
Вы забываете что у немцев немного другой подход к употреблению пива и несколько другая культура его потребления.
А насчёт прошивки: как вам нравятся улитки или сюрстрёмминг? А ведь есть и те, кому это нравится.
Вы забываете о простой истине: на вкус и цвет товарищей нет.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Олег, это же не наш метод)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Как-то по буржуйски.

Где газета с ошметками рыбы???

А еще килька пряного посола хорошо заходит под пивас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкуса. Мне больше нравится малосольная селёдочка, почищенная, но не порезанная. И к ней лучок колечками. И всё сервируется по-пролетарски, на газете. ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку