86

Изучаю электрогитару

Всем привет.
Не скажу, что я совсем не знаю этот инструмент, но никогда не заниматься глубоким его изучением. Недавно решил для себя (в силу своей деятельности) разобраться с обыгрывание партий ритм-секции ну и заставить работать пальцы. Для аранжировки взял именно народную песню, т.к. имеется большая вариативность в гармонии - мажор, минор (непосредственно для меня).

P.s.: За качество извиняюсь, писал для себя виде демо (взглянуть со стороны) неделю назад. Затем схлопотал сильное переутомление от навалившейся работы - сейчас восстанавливаюсь и очень захотелось с вами поделиться!) Всем спасибо!)

Лига рок-музыки

11.8K поста24.1K подписчика

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большой палец на левой руке правильно держишь, молодец. Да и вообще для здоровья полезно мелкую моторику развивать. После инсульта поможет восстановиться.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Экий Вы оптимист)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я реалист,😈

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку