Изнанка Бодибилдинга

очень длиннопост
Изнанка Бодибилдинга очень длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть статьи бред... Искусно смешанная правда и ложь.

раскрыть ветку (54)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не бред, а тупое искажение, чтобы те, кому хочется занятся, но ломает, наставили плюсов за то, что они прочитали и лишний раз убедились во вреде физ. нагрузок и стероидов. с дуру хуй можно сломать, как говорится. 

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Искажение в чем заключается??
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

например, ты знаешь, что употребление повареной соли приводит к болезням сердца, почек, раку желудка, катаракте, ожирению? а от 300 грамм склеишь ласты. и всё ради чего, чтобы поесть солёненького? 

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только пример Ваш в данном случае не уместен. Ибо в таком количестве в здравом рассудке вряд ли кто-то есть станет, а вот столько колоть в себя - вообще легко.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в здравом уме -ключевая фраза. мозгов  нет - считай, калека.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так и не ответили, где искажение информации. Говорите прямо, а не примерами про соль и прочую чепуху.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак,это ж дибилы)))не обращай внимания)))Лучше ответь, откуда инфа?если тут не хош светиться могу почту дать

2
Автор поста оценил этот комментарий

что за чушь?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, например?

раскрыть ветку (42)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Про замену суставов у Рони - подгонка фактов. Где статистика по включающая десятки спортсменов? У меня среди знакомых людей а возрасте от 60 у многих поменяны суставы бедра, а из них единицы спортсмены ( и ни одного билдера).
Многие любят говорить про проблемы с потенцией у билдеров, так что же вы не пишите, что у Рони уже 4 ребёнка, причём самому младшему всего год или два?
Подтасовка фактов!
Ну и последнее - то о чем вы пишите - это профессиональный спорт, а профессиональный спорт - это не лечебно-оздоровительная физкультура и здоровья он не добавляет и не важно билдинг это или гимнастика.
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и последнее - то о чем вы пишите - это профессиональный спорт
То о чем я пишу - любительский спорт уровня соревнований области и России. 
Многие любят говорить про проблемы с потенцией у билдеров, так что же вы не пишите, что у Рони уже 4 ребёнка, причём самому младшему всего год или два?
А у Фрэнка Зейна ни одного и что дальше? Далее, долговременный прием гормональных препаратов на время делает мужчины стерильным из-за подавление ЛГ и ФЗГ, иногда надолго стерильным, иногда % нормальных "головастиков"  не приходит в норму годами. Смысл отрицать факты? Вот Вам и подтасовка фактов.


Про замену суставов у Рони - подгонка фактов. Где статистика по включающая десятки спортсменов? У меня среди знакомых людей а возрасте от 60 у многих поменяны суставы бедра, а из них единицы спортсмены ( и ни одного билдера).

Эти десятки спортсменов просто напросто не так известны как Рони. То что среди ваших знакомых их нет, ни о чем не говорит. Суставы страдают - это факт. Опять же я не говорю о человеке, который занимается для себя, для души. Я говорю о сверх нагрузках и соревнующихся спортсменах.


раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Суставы страдают - это факт
Суставы страдают и без фармы, а собственно при грамотно тренинге риск повредить сустав или связки на масле, в разы ниже чем при чистом тренинге. Это так, на заметку.
А у Фрэнка Зейна ни одного и что дальше? Далее, долговременный прием гормональных препаратов на время делает мужчины стерильным из-за подавление ЛГ и ФЗГ, иногда надолго стерильным, иногда % нормальных "головастиков" не приходит в норму годами. Смысл отрицать факты? Вот Вам и подтасовка фактов.


Бред конченый. Какая стерильность? Может быть школьников у которых мозгов нет и которые ждут пока их изюм засохнет это и затронет. Уже давным давно даже на ГЗТ ставят гонаду, чтобы предовращать атрофию яичек и поддерживать их функцию. это говорю вам Я, как человек который УПОТРЕБЛЯЕТ СТИРАИДЫ, поэтому пороть чушь не нужно.

90% написанного бредятина лютая. Я сначала подумал, во епте хоть кто то объяснить, что фарма это не плохо, если ставится по умному. Но нет, еще один natural gay:D 

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Суставы страдают он НАГРУЗОК, а не химии. Толи ты часа тягаешь, толи на работе или огороде тяжести таскаешь.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то собственно и фишка, что под химией нагрузки возрастают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

От химии нагрузки возрастают в несколько раз,а суставы прежними остаются.Как же вы это не понимаете?Глупость вы откровенную написали и расписались в своей полной некомпетентности

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно им объяснять к сожалению.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я типа не так написал?Это ты ТС скажи, он тип гуру по части фармакологии. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, какой Вы гуру с "у меня нет проблем и все восстанавливается" вы уже показали, достаточно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы и нет? ЕСли ты сдаешь на,до и после анализы и все контролишь. И не на гзт, то почему не восстанавливается?
Автор, курсани хотя бы туриком, а потом рассказывай умные слова и цитируй спортвики. 

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
 потом рассказывай умные слова и цитируй спортвики.
Цитату из спортсвики? И какие слова Вам показались сверх умными?
Автор, курсани хотя бы туриком

Зачем?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Бред конченый. Какая стерильность? Может быть школьников у которых мозгов нет и которые ждут пока их изюм засохнет это и затронет. Уже давным давно даже на ГЗТ ставят гонаду, чтобы предовращать атрофию яичек и поддерживать их функцию. это говорю вам Я, как человек который УПОТРЕБЛЯЕТ СТИРАИДЫ, поэтому пороть чушь не нужно.
Вы эти сказки, ну там школьникам рассказывайте или новичкам в зале. Хотите проверить. Сходите и сдайте спермограмму. А потом вы сильно удивитесь сколько у Вас там живых головастиков, даже с гонадой осталось. К слову гонада только клетки Сертоли  стимулирует. ПРо клетки Лейдинга видимы вы не в курсе. Ну ни че бывает.


Механизм почему долгий прием ААС делает мужчину стерильным(либо на врема, либо на всегда) я описывал. Тестостерон для мужчины считается 100% противозачаточным средством. Развивайтесь, читайте литературу...ну и сходите сдайте спермограмму.



собственно при грамотно тренинге риск повредить сустав или связки на масле, в разы ниже чем при чистом тренинге. 

То то у каждого второго выступающего, то колени болят, то локти. Плечи у каждого первого. Далее Вы проводили какие-то исследования на эту тему? Нет. Я долго долго искал и никаких подтверждений того, что "масло" может снизить риск повреждения сустава не нашел. Вы видимо не совсем со строением сустава знакомы.




раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
 ААС делает мужчину стерильным
на период приема. Хотя почему то магическим образом у кучи знакомых на курсах рождались прекрасные дети. Рони, Арни етс. тоже с детьми. 
выступающего
вот это поворот, лол. Потому что нагрузки и трен. процесс у выступающих строится иначе. Я когда выступал по жиму, тоже плечо сорвал. Это изнанка рекордов. 90% занимающихся не пойдут выступать и если не будут делать хуйню травму не получат. 
сходите сдайте спермограмму

все отлично там. и с другими анализами тоже. 

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ, вы совсем не в теме.

Многие любят говорить про проблемы с потенцией у билдеров, так что же вы не пишите, что у Рони уже 4 ребёнка, причём самому младшему всего год или два?

ЭКО еще никто не отменял.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во, красава)

Автор поста оценил этот комментарий

ну вероятность всегда существует, всей правды мы не узнаем.

8
Автор поста оценил этот комментарий
все отлично там. и с другими анализами тоже.
Очень рад за Вас. Обычно все так говорят. У всех же все отлично всегда)))
вот это поворот, лол. Потому что нагрузки и трен. процесс у выступающих строится иначе.
ааааа, лифтер чтоли. Вроде в статье про бодибилдинг я говори. А вы мне про паурлифтинг с его циклами загнать что-то хотите. Про тренировочный процесс мне рассказывать не надо, я очень часто вижу как занимаются выступающие атлеты ББ. Чаще всего - на отъебись. Не говоря уже про какие-то там мезоциклы, повторения, целевую амплитуду и так далее. Сравнивать ББ и ПЛ не надо.
на период приема. Хотя почему то магическим образом у кучи знакомых на курсах рождались прекрасные дети. Рони, Арни етс. тоже с детьми.

Ложь, ибо еще есть период после окончания приема и если сегодня ты ставишь компот, а завтра прекратил его ставить - ничего сразу не восстановиться вплоть до нескольких лет. Рони, Арни и т.д.? все, закончились примеры? Или вы только положительные примеры знаете? Голубочкина знаете? Наверняка слышали про такого, дак вот человек на год бросал соревнования, чтобы зачатия добиться. Я Вам еще горсть примеров привести могу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

про голубу в курсе. Я не говорю про тех кто ебашит дикие дозировки и заливает в себя даже небо, даже аллаха. 
Билдинг, лифтинг, кроссфит, много разнцы во влиянии фармы от вида спорта?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак,меня всегда удивлял тот факт, что к твоим здравым коментам ставят минусы,а к их тупым всегда плюсы)))Пикабу-страна фантазий и долбаебов))Не пытайся им что-то доказать.Было бы зачем.Ты написал здравый пост, кому надо прочитали и поставили плюс, а идиотов никак не искоренить.Они верят в то что правы.Несмотря на то что жизнь им регулярно доказывает обратное, они будут верить в то что правы.Забей на них и пиши дальше.Признание уже есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы,батенька , дурачек)) или тупенький раз такую чушь пишете.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Курс по году без перерыва? Это извините меня пиздец, прямой путь в реанимацию. Так делают либо от незнания, либо идиоты клинические. Курс максимум с ПКТ будет 3 мес.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

андреас мюнцер с курсов вообще не слезал, у него не было даже "межсезонья", он круглогодично был в форме, фоткался для журналов и т.д.

да, кончил печально, что не умаляет его достижений. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто для подобных дел нужно обладать действительно исчерпывающими знаниями в данной сфере. А вообще если всё делать верно то с годового курса можно слезть достаточно успешно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
 Курс максимум с ПКТ будет 3 мес.

Прочитайте где-нить на профильных форумах, про такое понятие как "вечный курс", тогда поймете что курс с мостами(продолжение курса) длиной более года вполне реальная вещь. Я говорю прежде всего о выступающих атлетах, это тоже стоит учитывать

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие,как "мост" между курсами.Можно сказать что курс все же вечный)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приношу извинения, действительно есть такое понятие как "мост".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

можно сидеть годами на низких дозировка, сдавая анализы и корректируя список препов или показатели. 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это называется ГЗТ. И после этого девушки будут тебе интересны только после укола.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо КЭП. 
Вторая часть хуета. ДА и вообще если сел на ГЗТ,есть дети, жАна и тд, то нафига слезать?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с иглой в жопе ты мужик,а  без неё уже нет, так себе перспектива. Особенно если твой возраст не близок к 50

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Пкт никто не отменял
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты оптимист)

2
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы не стать евнухом вероятно. т.к. ГЗТ может случайно-вдруг закончится. Всякое бывает

Автор поста оценил этот комментарий

И что за брел, про низко-углеводку. Подсушивался, около месяца в начале весны(не выступаю, для себя). Скажу так, норм всё вычислял и думал, на работу так же не влияло это. Был единственный минус, из-за недостатка углеводов, постоянно всё бесило и выводило из себя.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

0 углеводов и низко-углеводка разные вещи. С другой стороны если у Вас шли так дела, это не значит что у других сушка соревновательная проходит точно так же.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто не оставляет 0 углеводов. ок да?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
никто

Я бы на Вашем месте за всех не ручался. ок да?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если хочешь рипнутся то почему бы и нет. лол

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Стартуй с туринабола, дальше сам разберешься)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я соревновательным спортом не занимаюсь. Мне не зачем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как с языка снял)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку