Измена.

Вот здесь

https://pikabu.ru/story/na_volne_izmen_5468653

человек пишет о том, что надо бить морду тому,кто залез на твою даму сердца.

У меня произошла история нестандартная и парадоксальная.

Жил с девушкой 2 года, любовь, планы-все отлично. Уехал по-работе в другой город на неделю, приезжаю не предупреждая с цветами  (хотел сделать сюрприз), открываю своим ключом дверь, захожу и вижу в коридоре мужские ботинки, в квартире никого. Пройдя в спальню, нашёл сумку со студенческим билетом на имя нашего общего хорошего знакомого, можно сказать друга. Вышел из дома, покурил, и из-за угла выруливает он с дружелюбным и сияющим лицом (я тогда не предал этому особого значения, ниже объясню),  хотя должен был как минимум напрячься от такой встречи.

-о, Егор, здорова!:):)

-Ну, привет, Серега...

Спокойно подошёл к нему и одним ударом положил на землю, попинал немного и ушёл....

Позже девушка написала, что забрали Сергея в больницу. Я, отошедший от всего этого, поехал туда для того, чтобы поговорить. Приехал, пообщался  (парню наложили  3 шва+сотрясение), извинился.

Развязка ситуации произошла через 2 года. Жил уже в другом городе с другой девушкой и решил написать ему, спросит, как было. В итоге: он действительно с ней не спал (не успел, как оказалось), но отжарил её через 3 дня после выписки.

Получается, парень получил авансом.

Почему он залез на неё, ведь знал, что я ещё могу отвесить? Оказывается (с его слов), мы один чёрт с ней расстались, а пиздюлей он и так отхватил, а чего бы не воспользоваться тем, что оплачено?