Избиение на крыльце ТЦ «Пирамида»

В редакцию Sakhaday обратилась Антонина Омельченко, которая со своей несовершеннолетней дочерью подверглась избиению на крыльце столичного ТЦ «Пирамида», который все знают, как бывший «Студенческий» магазин.

17 марта около восьми часов вечера Антонина вместе с 12-летней дочкой пошла за покупками в магазин «Алмаз», расположенный в здании ТЦ «Пирамида».В очереди в кассу мужчина стал торопить женщину. Ему показалось, что она задерживает очередь. Причем он сразу же начал с оскорблений, осыпав ее и дочку нецензурной бранью.


Антонина не стала ввязываться в перепалку, а, чтобы остудить обидчика, стала записывать видео на телефон. Увидев это, мужчина стал нервничать, подходить вплотную к женщине и ребенку.


Совершив покупки, мать с ребенком вышли в холл магазина, а мужчина, обогнав спешным шагом, пошел к выходу.


Антонина облегченно вздохнула, и на несколько минут задержалась в холле магазина. Она даже не могла предположить, что этот 50-летний, в общем-то пожилой мужчина будет намеренно поджидать ее у двери торгового центра.


Когда они вышли из магазина, то увидели своего обидчика. Снова посыпались оскорбления, и женщина попыталась включить видеокамеру на телефоне. Мужчину этот жест до того оскорбил, что он набросился.


На видеозаписи видно, что мужчина наносит удар ногой. На помощь маме мгновенно бросается 12-летний ребенок. «Боксер» наносит сильный удар в область головы девочки. После чего , пока ребенок в шоке пытается подняться, хватает Антонину за шею и силой опрокидывает на пол крыльца. Затем наносит ей жестокий удар ботинком в голову, от чего Антонина на некоторое время теряется в пространстве. Совершив побои, мужчина спокойным шагом ретировался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Видео с телефона женщины

https://www.youtube.com/watch?v=QYx0IaQOmN8

источник

http://ru-chp.livejournal.com/9777367.html

раскрыть ветку (86)
161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

история становится только загадочнее.но ангельских крылышек у дамы точно нет

раскрыть ветку (56)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не повод бить её. Но даже если с этим вы не согласны, то точно не повод бить 12-летнюю девочку

раскрыть ветку (44)
117
Автор поста оценил этот комментарий

И я тоже, конечно, никого не оправдываю, но в тексте все смотрится куда страшнее чем на видео. Я когда была 12 летней девочкой, и получала по голове от старшего брата - так быстро не вскакивала. Мужик ее толкнул на землю, а не ударил. Эта бесстрашная и глупая, еще и врезать пыталась.

Насколько бы женщина не была права в данной ситуации, никогда не стоит провоцировать неизвестного тебе мужика, если ты не способна себя защитить. Дура кароч, и пример такой же подает.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получить от брата - это же почти тоже самое, что получить от постороннего мудака.

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это я так, для сравнения сказала. Но осознание того, что всегда можно получить на орехи - помогает мне в развитии моих дипломатических навыков. Может и ей теперь поможет.

Еще раз говорю, что не оправдываю мужика, просто текст в статье не объективен.

«Боксер» наносит сильный удар в область головы девочки.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делаешь. А то у нас по большей части бабы совершенно не пуганые дуры, думающие, что они бессмертные или что за них ту же секунду супер мен вступится, а в итоге получают в бубен, порой не слабее, чем мужику бы.

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+1

5
Автор поста оценил этот комментарий

был пост интересный про мужика из органов, который аккуратно так тюкнул одну овуляшу и потом говорил, что жизнь ей спас.

мол, 99% случаев, где женщине достается от мужика-это прямое следствие словесных провокаций со стороны жертвы. А после этого случая она будет думать прежде, чем открывать рот. Ведь на месте этого мужика, мог быть и наркоман и алкаш и даже этот урод из видео.


Имхо, все это следствие замечательного советского воспитания "девочек бить не хорошо", так вот девочка может остаться безнаказанной в 1 классе, в 9 классе, в институте, а теплым майским вечером наткнуться на того, у которого мозгов нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты бы не пытался(ась) врезать обидчику своей матери,по мне так это дело чести,защитить свою мать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Врезать не пыталась бы, защитить - возможно. В 12 лет я уже могла догадываться что мои царапки не принесут вреда, а вот меня запросто могут зашибить, поэтому подставляться подобным образом не стала бы.

Сейчас я бы просто не допустила такой эскалации конфликта.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Да где он ее бил то? Отпихнул как пушинку взашей. Я его не поддерживаю, но в сми пишут что он ее кулаком... да в лицо)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В 1 посте видео, где он её не только кулаком в лицо, но еще и ногой пинал.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но за то, когда они придут домой:
Д: Ма! Дай че нить холоднинькое приложить, а то бошка болит...
М: а чаво я тебе там-то?
Д: ну.. пивасика например(∩_∩)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик перегнул палку, ему достаточно было дать пару лещей бабе, а ребенка не трогать и идти восвояси
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
за что дать леща, за то что они не промолчали, когда он их оскарблял в очереди? с каких у пор у нас действует право сильного? если он здоровый мужик, то надо терпеть его оскарбления? ах, бедный мужик, не успел купить бухла - ну хоть излил обидку на женщину и ребенка.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сцука....вот не стал бы приебываться из-за одной ошибки, но тут...аскорбинка зеленая, думающая только одной извилиной, я тебя оскОрбляю!!! еще про "оскорбления" в очереди якобы ламповость вам не кажется? т.к. на видео, где она его мутузила, в конце было видно, что она пошла в магазин, а мужик на выход, т.е. она до него доебалась еще до "инцидента" в очереди, смею предположить, что мужик в очереди пытался "реабилитироваться", т.е. словесная перепалка. А потом уже видео со входа, где он переборщил малех, не настолько заступаюсь за мужика, но если баба позволяет себе бить мужика пусть готова получить леща с руки. С ноги это эребор согласен, но ребенка мужик просто оттолкнул, а не "бил", как пишут СМИ, пытаясь выставить мужика козлом отпущения. Вроде как я дал свою позицию по этому видео, то что обе стороны виноваты, но один слегка переборщил с "наказанием"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
охуесть "слегка"! на пикабу недельные бугления говна,, если бабка воды плеснет из окна, на орущих детей (да, у меня тоже от этого пригорает), а тут мужик, неполучивший порцию бухлишка срывает злость на бабе и ребенке. в жопу такую логику. через 5 лет эта девочка напишет пост, как бадло наехало на нее и маму, а потом избило их, и толпа народу будет рвать и метатать требуя вселенского возмездия. и гложат меня смутные сосмения, что будь девочка не с мамой, а с папой, реакция бы несколько отличалась.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не повод? Это не "дама", это обычное дворовое бухое быдло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня она немного получила по еблу, зато завтра не получит ножом. Были тут на Пикабу аналогичные случаи, когда бабень доебалась в магазе до какого-то гопаря, а тот тупо взял и пырнул, насмерть. Может получили иммунитет. Пиздюли иногда полезны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот эту роль на себя должен брать не гражданин, а государство. Завтра он к вам подойдёт с таким же посылом, что лучше сегодня по е.лу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так не подойдет. Смысл именно в том, что она попутала и у нее сложилось ложной чувство безответственности за слова и действия перед более сильным оппонентом. Это чувство надо периодически притуплять иначе последствия могут быть гораздо более плачевные. А жить мечтами, что ты можешь доебыватся до кого тебе взумается потому что на твоей стороне государство можно конечно, но очень часто не долго.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

это да, видно было, пивчанский из пакетов посыпался

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом плохого?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом хорошего, когда у тебя пиво из пакета в разные стороны раскатывается, а?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь не растекается
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно не само по себе, а под воздействием внешних факторов.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Обидчик окажется каким нибудь ОВДшником или ФСБшником, хоть к гадалке не ходи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, он механик, хотя...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, тут не все так просто на 1ый взгляд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно она напрашивалась, но бить ее это не повод, конечно. И он очевидно пошел бить ее, причем с ноги.

В общем, дебилы нашли друг друга.

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видео обрезано, 8 секунд. Пусть полное выложит. уверен повсплывают интересные "подробности".

111
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, мужика не оправдываю, но вы послушайте эту "даму", а потом посмотрите что из пакета вылетело. Сразу становится понятно, что быдло встретило быдло

раскрыть ветку (22)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда звучит позиция "если начала бить, то становится равным противником". Но здесь баба ограничилась словами и толчком, отодвигая от себя мужика. И даже если она трижды купила пивасик себе, даже если трижды хабалка и послала его нахуй, ждать ее возле магазина с какой-то баклахой и сразу идти напирать на нее, типа угрожая грузом на плече - бред.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, поэтому надо всегда держать при себе несколько фраз, чтобы красиво послать нахуй в ответ, а не пинать ногами:)

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
надо всегда держать при себе несколько фраз, чтобы красиво послать нахуй в ответ

ага, с таким же успехом можно держать в уме пару грамотных шахматных комбинаций, чтобы красиво поставить мат голубю, который всё равно насрёт на доску и полетит рассказывать, как он тебя уделал.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь почему мужики баб бьют?

Потому что словесное соревнование с бабой не принесёт результата никогда, последнее слово всегда будет за ней. А знаешь почему она никогда не заткнётся первой? Потому что она ещё не получила в хлебало.

Грубо говоря желание въебать не затыкающейся бабе, это естественное физиологическое желание избавиться от раздражителя. Не всем удаётся его преодолеть :D

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+1. точно сказано. От себя хочу добавить, что вступать в перепалку с бабой, тем более в общественном месте гораздо позорней, чем уйти, опустив глаза в пол.


и, кстати, умная баба всегда знает, когда остановиться. а тупые будут получать в нос, и пестеть дальше.

Автор поста оценил этот комментарий
Не всем удаётся его преодолеть :D

Это всмысле дать по ебальнику?:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же

78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мало ли что из пакета выпало и для кого это всё покупалось, может женщина своему отцу купила пиво или мужу - 17 марта, пятница, вечер...

а этот кабан с пивным пузом явно считает себя вправе бить тех кто не сможет ответить тем же.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

женщина сама сказала, что покупала алкоголь подруге и никак не могла определиться с выбором. поэтому она позвонила подруге и они начали обсуждать, прям на кассе, что подруга изволит испить, при этом задерживали очередь, что и возмутило дядьку.


то что он потом переебал этой тётке - конечно недопустимо, но женщина, должна была определится с покупкой заранее или пропустить очередь пока не определится.


многих раздражают люди, которые стоя в очереди сиськи мнут и козью руду в носу добывают, а как подходят к кассе начинают решать - что же им купить, а очередь подождет ведь я же ждал иниибёт!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому она позвонила подруге и они начали обсуждать, прям на кассе, что подруга изволит испить, при этом задерживали очередь, что и возмутило дядьку.

И совершенно справедливо возмутило. Не знаешь что выбрать - съеби с кассы и созванивайся. Если учитывать что говор у мадам базарный, то без перехода на личности явно не обошлось. А принимая во внимание явно утрированный в пользу "потерпевшей" текст в посте, который с видео совпадает лишь местами, то мужик (хоть и не прав все равно), не такой уж и пидр.

3
Автор поста оценил этот комментарий

может разум мужика захватили инопланетяне и заставили его ударить женщину, ога, ещё больше тупых псевдооправданий

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это оправдывает то, что мужик ударил женщину и ребенка?

Адекватный мужчина, просто бы проигнорировал и все. Трусливый мудак, решил применить силу к заведомо слабому. Надеюсь его выловит муж этой женщины и наградит знатными пиздюлями.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень просто, женщина посчитала что если она женщина то её мужчина не тронет и поэтому можно смело выпрашивать пи з дюлей у здоровенного мужика на глазах у всех. А ещё на телефон снимать для какого нибудь инстаграмма. Я бы телефон выбил из рук и все.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь-то они с дочерью точно заслужили удар по башке и ногой по щячлу (сарказм)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дятел, ты о людях судишь по содержимому пакета?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, да и после выхода с магазина там явно перепалка была
Автор поста оценил этот комментарий

как любят в рестлинге писать Bidlo meet Bidlo

16
Автор поста оценил этот комментарий

Прям видно, как она "не ввязывается" в перепалку. Не стоит посылать кого-то, если не хочется потом огребать. А так все молодцы.

Меня тоже бывает пошлют куда-нибудь особо одарённые личности, но конечно встречать их у магазина я не буду. Мне хоть и неприятно и хочется воздать по заслугам, но одобрения такой поступок не найдёт.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Хабалка та еще, совершенно не жалко
Базарит с гонором, провоцирует а потом заяву катает сидит мол побили овечку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего решила на какой секунде у мужика сдадут нервы, и похуй что дочь рядом. Возомнила что тявкание бабы равносильно удару мужика. думаю это был эксперимент с её стороны- ёбнет не ёбнет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=JztNkxtQ9YU - видео с камер внутри ТЦ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

быдло-баба...по говору, на видео даже понятно, что на х*й послала мужика, за что и получила. Только вместо искр из глаз банки с пивом посыпались из пакета.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку