Из жизни дурака, отдел, начало

Если вам взбредет какая-то идея нарушить УК помните клопы в отделе, клопы на ИВС ни когда не дремлют, кормят хреново, таблеток нет и лечить тебя там ни кто не будет, всё что сотрудники будут делать это делать так чтобы ты не сдох в их смену, а так на тебя всем по х и дальше.

Думаете раз нет 18 лет, то всё дозволено и ни чО не будет?) Не-а, не канает. Думаете если вы баба в декрете или на стадии скорых родов и вам ни чО не будет? Не-а, не канает. Думаете если вы ед кормилец семьи и всей свой родни и тд и вам ни чО не будет?) Не-а, не канает. Бабки старые тоже сидят если чО

Всё начинается с отдела.
Допрос ни чего особеного, куча вопросов, кто ты? , что ты? , куда? , почему? , зачем?
Полный досмотр это когда ты с голой жопой в холодном кабинете выворачиваешь свои трусы, носки, лифчик и трясешь стельками из крос перед опероуполномоченой мадам и двумя понятыми женского рода. Хочется курить. Потом мы сидели и долго сочиняли как правильно описать мою барсетку перламутрового цвета, это сейчас перламутровая, а тогда мы такого слова не знали 🤦
Потом идёт удивительная поездка к гинекологу на осмотр в больничке. Я там видела мужчину у которого череп прям во внутрь изогнут, опер предложил - ну, если давай я спрошу че с ним. Я такая - неееее, не культурно спрашивать... Ну, блин мы и так привлекли кучу внимания своим появлением невыспавшийся опер, а в пристяжку лошара 23х лет от роду. Опер обещал если мы быстро справимся то мы попробуем мне на стрелять сигарет, но увы, мир тупых айкосов, вейпов и прочей ебулды и в следствии чего мы так и не смогли найти курить:(
Потом мы поехали писать в баночки чтобы узнать под чем же я? Там диванчики хоть были, ночь уже поздняя, а может уже и утро раннее, зрение его знало вообще. Дали банку, отправили в кабинку, а там камера стоит сверху и смотрит чтобы ты ни чего нужного на новый срок не скинул или мочу чужую не налил.
Результатов ждали долго, очень. Очень и очень долго, опер уснул, храпел жутко, даже жалко стало хах. Второй за мной следил. Принесли результаты ииииии конечно в них ничего запрещеного не было. Пошла нависла над опером, бедняга испугался столь моего близкого присутствия, я угарнула. Мы поехали в отдел. Хочется курить... Я нашла у них пачку круассанов в машине, не сигареты конечно, но хоть поела. Вечно сваливались наручники, даже если не сваливались, то вылезти из них не было проблем. Покатались мы значит по ночному городу и приехали в отдел. Там довольные опера скинули меня в обезьяник, где меня ждала огромная, густая, красная лужа крови и как мельком из разговора я поняла что кто то был очень буйный и ему прострелили ногу. А ещё там куча клопов которые ни когда не спят...

время 00.50 продолжим мы уже сегодня днём. Дальше будет веселее

Из жизни дурака, отдел, начало СИЗО, Истории из жизни, Личный опыт, Дураки, Длиннопост