Из жизни дурака, отдел, дорога на ивс

В общем прошла моя ночь в отделе с клопами, пожрали меня местные клопы.
Хрен его знает сколько времени, но на улице светло. Меня повели в какой-то кабинет, там сидел мужик в погонах и собственно от него я узнала что меня вот вот заберут на ИВС (изолятор временного содержания). Отправили с какой то тёткой в другой кабинет, опять я с голой жопой стою трясу стельками из кроссовок 🤦
Снова надели наручники и вот нас пятеро стоит на улице, парень молодой со мной в пристяжке мы связаны узами закона и серыми браслетами. Наконец-то курящие, блять, люди! Стою курю какие то тонкие сигареты. Ну, думаю и хрен с ними, табак есть табак.
Сели мы в машину, парнишка молодой, я посередине и толстая тётка в форме. Мы с этим парнем были как килильки в банке, а ещё наручники потихоньку стягивались на моём запястии на каждой кочке. Ему стало меня жалко и он решил поискать ключи, но т. к у кого-то жирная задница, то ему не удалось вытащить ключи из заднего кармана и мы сошлись на том что я потерплю до ивс. В общем я подремала у него на плечах, а он старался держать наши руки так, чтобы наручники мне до мяса кожу не стёрли, следы потом ещё месяц сходили с запястья. Приезжаем мы на ивс. Огромное, старое здание с кучей маленьких окошек, двор колодец. Пришлось пилить на 5 этаж, а здание старое и один этаж как два, вообще пзд как неудобно ходить в пристяжке, а по лестнице тем более. Распишитесь тут, распишитесь там... Мои ребятишки уехали работать дальше, а меня оставили на оформление...
Я выглядела так, словно жертва домашнего насилия... Я тогда жила со своим любимым парнишкой что был на пару лет меня старше, он любил бокс и вообще судим за 111.ч2 (тяжкие телесные)
В ообщем мы оба любили устраивать шутеешные бои без правил, а кожа у меня нежная чуть что и синяк. У меня синяки на ногах, огромный бардово- синий синячище от плеча до локтя. Вот и снова личный досмотр 🤦🙄🤦🙄
Опять стою с голой жопой и трясу стельками из кроссовок. В общем девушки что меня осматривали, прихуели от моего вида я успела только только натянуть штаны и лифчик, они привели мужиков - и что с ней делать?. Они начали переживать, вдруг я или мой адвокат будем писать жалобы о ментовском беспределе и что синяки у меня именно от сотрудников полиции, а не из дома. Стою я как памятник культуры и меня все крутят и осматривать, смотрят в глаза и спрашивают - точно из дома синяки, а нет ментов?? Точно?? Ты же не скажешь потом что это мы тебя???
Я клятвено обещаю что нет, вы тут не причём, все хорошо будет, ток можно я уже оденусь блять холодно же пзд как. В общем мне повезло и меня оставили на ивс.
Пошли мы по длинному коридору за матрасом,подушкой и постельным... Матрас с клопами, камера на трёх человек. Три старых скамейки торчащие из стены, свет тусклый, влажно, окно выше человеческого роста, туалет это дырка в полу как раньше на вокзале были туалеты, хз как описать.. Огорожено это не высокой бетонной стенкой в метра полтора, две скамьи друг перед другом, а третья прям у параши хах. Хорошо нас было двое я и женщина что загремела по 158 (воровство) велик они с подругой хапнули, а их потом самих и хапнули. Она оказалась была судима по молодости и отсидела срок. Рассказала примерно что меня ждёт, угостила сигаретами, угостила печеньками и чаем. Ура, я курила и хоть что-то съела за все это время помимо круасанчиков. Мы мило пообщались о всякой ерунде и легки спать.. Завтра ждал меня мой первый суд, а точнее избрание меры пресечения..

продолжение следует...

Если видете ошибки, пишите хоть что вот в слове там ошибка, а не - ляяя че так не грамотно? 🙄