Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом))

Сразу приношу извинения за поздний отчет о получении подарка- предновогодняя суета(( получена посылка 20.12.17) до сих пор в состоянии эйфории и отличного настроения!! от даты получения смс об отправки от моего Санты Андрея из солнечной Йошкар-Олы до прибытия курьера -прошло два дня!!

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

коробка огромная, вес не знаю, т.к. сторри: с утра  разбудил звонок почты СДЭК, я подтвердила, что могу получить посылку в первую половину дня с 08 до 12 часов. Спокойно пошла принимать душ. через 10 !!!!!! минут!!!! звонок домофона!!! -не ожидала так рано никого. Дверь открыл сын и долго не мог понять кому и зачем посылка))), я кричу с ванной комнаты - прошу товарища курьера отдать посылочку сынуле. И пока я спешно собираюсь - все документы подписаны, посылка вскрыта, красивая обертка в мишках))безжалостно порвана -а вдруг там что-то не так))). Удивленный курьер, после открытия при нем коробки долго расспрашивал - что за красота такая? как это незнакомый вам человек прислал подарок?))) строго так ЗАЧЕМ?!!! у сына тоже круглые глаза)))

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Первое - книга мой дорогой/ненаглядный МАКС ФРАЙ!!! издание Амфора( лучшее, считаю), еще мной не читана ( берегу, даже не распечатала)). далее бережно все раскладываем на столе:

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

красивая коробочка с бантиком, мишура, открыточка - Кружка с очаровательным Мишкой (откололся при доставке, но ничего страшного-починим)

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

синяя коробочка - необычные вкусняшки - мармелад, конфеты, шоколадки, угольные!))) конфетки

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

огромная банка молотого Lavazza(ух!)) и ароматных специй баночка для приготовления глинтвейна

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Нереально крутая книжка с антистресс рисунками Джоанны Бэсфорд+фломастеры-кисти( таких даже не видела)

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

открытка- handmade -очень красивая с вручную(!!) написанным сообщением-пожеланием. Очень теплые, хорошие слова от моих замечательных Санты Андрея и Сантины Яночки))

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

не обошлось без котейки Инокентия - все проверил и даже кое-что отжал себе)))

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

а потом я нашла в мишуре еще одного котейку - Йошкин кот( как же без него - все таки его родина Йошкар-Ола)))

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

а вот весь огромный-яркий-праздничный-чудесно-красивый-самый лучший подарок!!!

Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород скоростным экспрессом)) Новый Год, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Дорогие Санта Андрей и Сантина Яночка))!! Спасибо огромное за такой чудесный подарок! за книги отдельное мерси - постараюсь растянуть удовольствие и не прочитать/раскрасить за раз)) и обязательно с бокальчиком горячего глинтвейна, после чашечки ароматного кофе))

Вы подарили ощущение новогоднего чуда и твердую веру в кардинальные изменения в жизни в лучшую сторону!( уже все чудеса воплощаются))


Мои икренние пожелания исполнения Ваших мечтаний в новом году и неожиданных приятных чудес в новогоднюю ночь!!!


P.S. Мариночка Евгеньевна из Москвы, надеюсь, что твой подарочек ты успеешь получить через день-два ( проверяю по треку - идет)), жди курьера!!


Всем благ и котейков!!)

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=